Погиб при падении на него самоубийцы

Небезопасный контент

Город Харбин. Девушка, больная раком решила покончить жизнь самоубийством выбросившись из окна больницы и упала на прохожего, залипавшего в смартфон.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

51
Автор поста оценил этот комментарий

А тело летело с этажа так не ниже двадцатого!

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, скорость пиздец

показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"и упала на прохожего, залипавшего в смартфон"


То есть если бы он не смотрел в телефон, то обязательно смотрел бы строго вверх и смог бы увернуться?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

то есть стоял и залипал в смартфон

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя вообще слышишь? при чем тут это вообще и да я голосую и хожу на митинги. Моя жизнь это мое личное право, это не право на нашение оружие или дикриминализация травки, право ей распоряжатся не затрагивает вообще ни кого кроме меня лично, попытки регулировать это - полнейший бред и только создаёт кучу проблем тем кто в этом праве нуждается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты ничего не понял, так как ограничен мозгом. Я вообще не удивлен, люмпенов хватает. У тебя нет образования, доказывать мне о прекрасной эвтаназии только тем, что в европах то есть. А вот будет специальный врач убивать и все довольны и снова по кругу.


Ни один из вас ничего тут не доказал и не смог обосновать, что эвтаназию будут применять без ошибок. Только бараны могут надеяться на то, что все будет нормально. Ты в курсе, что смертельные приговоры запретили, так как есть вероятность убийства невиновного? Или ты щас на говно изойдешься и будешь впаривать о том, что так принято в европках?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно ты не умеешь нормально разговаривать.

У тебя проблемы со зрением? ибо в тот раз звал модератора другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне до фонаря. Как только дети проигрывают спор, сразу испуганно кричат - модератор, модератор, меня обижают


хахааахахха

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Человек снова переходит границы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты опять побежала плакать?


хаххахахахах

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так разница между нами в том, что мы аргументируем свои слова. А что говоришь ты? В России люди будут против, значит большинство дегенератов правы.

Очень слабый аргумент, скажу я тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обьяснил, что это нереально из-за многих проблем в решении эвтаназии. Вы же как бараны мне рассказываете доводы:

1. а вот в европах...

2. специальный врач будет ездить и всех убивать

3. рашка гавно, а цивилизация вперед

4. да все будет нормально, не очкуй. Ну умрут нечанно несколько больных, которые не хотели, но их заставили подписать бумаги родственники, адвокаты, врачи ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, что ты несешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аахахах, еще один ребенок.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так что ты сделаешь?

Рассплачешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще то распклакался. Олигофрени хахаха

2
Автор поста оценил этот комментарий

М-да, слиться и пытаться унизить аппонента, ну браво чё, ты определённо "старше" ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока пока маленький. Ни одного реального довода я так от вас не услышал. Учи уроки

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все, по существу сказать нечего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока ребенок, сам ничего не сказал и еще у меня выпытывает.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно парализованный лежачий больной прыгнет. Свежо предание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один малыш. Парализованнй лежачий сможет точно сам сказать, что хочет умереть? Или он лежит как овощ и ты за него будешь решать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты глупый походу, или молодой или тупой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро тебе в школу. Ранец, цветы учителю и тд

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

На примере той же Швейцарии: количество смертельно больных самоубийц после введения данной услуги свелось к минимуму. У человека в такой ситуации должен быть выбор как ему уйти. И я бы лучше заплатил, что бы мне поставили укол чем прыгать с крыши и рисковать захватить кого-то с собой как в посте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На примере швейцарии - ну реально смешно


Хахахаха



Ниже человек обьяснял детям как ты, что нужно учитывать сотни нюансов, чтобы не убить невиновного

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя вообще слышишь? при чем тут это вообще и да я голосую и хожу на митинги. Моя жизнь это мое личное право, это не право на нашение оружие или дикриминализация травки, право ей распоряжатся не затрагивает вообще ни кого кроме меня лично, попытки регулировать это - полнейший бред и только создаёт кучу проблем тем кто в этом праве нуждается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже запуталась

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты ему сделаешь?

Оскорбишь? По ip вычеслишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свободен дитенок, олигофренси

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь, Господи??? В твоем представлении процесс одобрения эвтаназии это как справку 86у получить в поликлинике? Я почитал ветку комментариев, у меня волосы дыбом встали.
"россияне против эвтаназии" то есть ты решение человека, мучиться ему или умереть заснув обесцениваешь? Считаешь что ради того, чтобы какая-то часть общества была довольна, он должен жальше свой крест нести и мучиться?

Львиная доля больных умирают по причине болезни
а от чего им еще умереть? удавиться? и синеть две-три минуты, ломая гортань, пуская мочу, давясь языком или спрыгнуть, разбросав мозг по асфальту? это страшно, а вот попрощаться со всеми и уснуть как раз для многих отличный вариант.
Такие как ты и против абортов, ты лицемер, таким как ты плевать на судьбы людей, главное чтоб все соответствовало "традиционным ценностям, не было грешно"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свободен. Самое тупое на этой ветке только от тебя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легче так думать, чем признать свою неправоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я четко все разьяснил - это вы как дети мне тут впариваете, что эвтаназия классная вещь и ошибок быть не может.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и знал, что обязательно мне начнут рассказывать о том, что Россия плохая - а вот в европах..  Это то вообще причем? Мы живем здесь и сейчас, по существующим законам.


Кстати я бы посмотрел на то, что все больные будут в ясном уме и памяти требовать своей смерти. Ты это гарантируешь? 100% уверен, что больной реально этого хочет, а не витает в парах морфина. Или ты сейчас мне сразу в ответку заявишь: надо проработать этот вопрос, чтобы больной был без наркоза и сильнодействующих лекарств. И тд и тп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжки либерасты минусят. Меня это вообще не волнует, хехе.


Ни одного нормального ответа насчет эвтаназии, только рассказы а вот в швейцарии... а вот будет приезжать специальный врач...

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я утверждал такое?) Это был твой аргумент, что русские будут против. Я не говорил вам, что какая-та нация за и я за. У меня своё мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гонишь короче

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

при том что таких людей содержать дорого на налоги, и в простую тюрьму не посадишь их)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глупый ответ

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

читай внимаиельно, я лишь задумался о том что с такими людьми делать, не редки случаев когда спид осознано передают через секс или иголки от шприцов которые расставляют в местах общего пользования, или создать для таких людей спец больницу тюремного типа, ибо обреченным часто бывает плевать на всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще другой вопрос. Кой черт тут эвтаназия?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А многие примером зараженные спидом или другим смертельным заболеванием идут и убивают кого то от бессилия и от похуизма или заражают спидом осознано, у меня конечно не совсем гуманные мысли, но иногда я думаю даже о принудительной евтаназии, к примеру если у человека итак до болезней были судимости и плохое поведение в обществе, тогда есть большой риск что узнав диагноз он станет еще хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так охота кого то убивать? Раз болен, значит необходимо его ликвидировать?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Читать разучился? Писал то, что писал. Что с каким пор русские делают правильное решение?

Если бы русские всегда были правы, то жили бы вы лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть нации которые всегда правы? Ну ка расскажи ка, интересно узнать про сверх людей

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот, кто за эвтаназию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че ты там про русских писал?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне против эвтаназии.
А я и забыл, что выбор русских самый правильный хД. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты то кто?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

На примере той же Швейцарии: количество смертельно больных самоубийц после введения данной услуги свелось к минимуму. У человека в такой ситуации должен быть выбор как ему уйти. И я бы лучше заплатил, что бы мне поставили укол чем прыгать с крыши и рисковать захватить кого-то с собой как в посте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, эта китаянка неправильно упала. Я такое впервые вижу.


Еще к примеру про эвтаназию: теперь шизофреникам откроется еще одна возможность умереть. Это заразиться смертельной болезнью, а они на такое способны. И все шито крыто, дальше требовать своей смерти.


Короче начнется вакханалия, мы сами задолбаемся разбираться правильно врачи того усыпили или нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что во первых: Вы до сих пор не до конца поняли суть понятия добровольной эвтаназии и то, что ответственность тут не на враче, а на пациенте, а во вторых: никто не мешает сделать эту услугу платной(как собственно в той же, Швейцарии, например. Что-то около €4000, если не ошибаюсь) и на этой основе приглашать специально обученного человека который будет делать укол и при этом не обременён сильными прореживаниями по данному поводу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Оплачивать специальному человеку, чтобы тот его убил? Зачем? Самоубийца в любом случае прыгнет с крыши - а вы тут развели бодягу, что надо закрутить колесо с многими участвующими, чтобы его убили.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нет? Они и так всякой хуйнии насмотрелись на своей работе, тем более они выписывают только разрешение на эвтаназию, а не сами инициируют её. Плюс для того чтобы избежать каких то махинаций, можно законодательно обязать давать согласие других людей, например главрача, врача из другого отдела, чиновника, или родственников. Или вместе взятых. Эвтаназия нужна, только её нужно обсудить эту процедуру. Не думайте что так все плохо будет. Если какое деприссивный человек заявит об эвтаназии, то любой человек из моего списка выше откажет в ней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все куета. Представляю моменты для врача, как больной будет требовать справку что безнадежен, родственники будут требовать чтобы не выдавали. Или наоборот: больной хочет жить - родственники чтобы умер.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я Россиянин и товарищ выше скорее всего тоже, не помню чтоб моё мнение спрашивали на этот счёт. И помоему это должно быть прописано в базовых правах человека, это такое же право как право на жизнь. Ни кто не может мне запретить им воспользоваться и абсолютно не понимаю зачем пытаться это делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты голосовал? Кто сейчас президент и кто в гос думе? Большинство россиян делегировало им права от нашего лица на выборах. Детский лепет о том, что меня не спрашивали про эвтаназию тут не катит.

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не с той стороны смотришь. Эвтаназия рассматривается не со стороны родственников, а пациента.


Да, наша жизнь нам не принадлежит. Мы-то с легкостью с ней расстанемся, но как же близкие? Им это придется это просто принять. Эвтаназию не делают на ровном месте. Да и эвтаназия проводится не только при каких-то физических болезнях, но и при поломанной психике, например.


Государство не убивает и не дает добро на самоубийство. Откуда ты знаешь что нужно обществу, с твоими претензиями о моралфагах.

Вот здесь у тебя тоже ошибка в мышлении. Что есть государство? Люди, которые разрабатывают законопроекты? У тебя в голове сложилось впечатление, что если государство что-то решит, то это всем нужно и всем будет полезно. Это не так, по крайней мере у нас. У нас все приказы и идеи поступают сверху вниз. В цивилизованных обществах государство почти неотделимо от общества, потому что общество его создало для своих благ. Там есть обратная связь, у нас ее нет. Как ты думаешь кто строил прибрежные маяки? Обычные люди, которые плавали морями, в основном торговцы. Строили для себя и других, таких же торговцев, чтобы было удобно. В нормальных обществах инициатива исходит снизу вверх, а не наоборот. Государство ничего не решает, государство просто инструмент. Сейчас ты судишь однобоко, основываясь на личных убеждениях (может быть даже не на своих). И у тебя странные представления о муках. Откуда знаешь что обществу нужно? Россияне решили? Кто? Пруфы есть? Если бы мы тут решали, нам бы намного легче жилось.


Жизнь это не борьба. Если смерть приходит, нужно принять ее достойно, а лежа в фекалиях, под очередной дозой морфина .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и знал, что обязательно мне начнут рассказывать о том, что Россия плохая - а вот в европах..  Это то вообще причем? Мы живем здесь и сейчас, по существующим законам.


Кстати я бы посмотрел на то, что все больные будут в ясном уме и памяти требовать своей смерти. Ты это гарантируешь? 100% уверен, что больной реально этого хочет, а не витает в парах морфина. Или ты сейчас мне сразу в ответку заявишь: надо проработать этот вопрос, чтобы больной был без наркоза и сильнодействующих лекарств. И тд и тп

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, троллинг это не твоё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким не занимаюсь. Я правду тебе сказал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте без перехода на личности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На него посмотрите, сразу стал нести бред и считать меня за дурака. Доиграется

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а вот теперь понятно что ты за персонаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне про тебя все ясно. Твердолобый малышок, ничего не понимает и не зеает что ответить - главное картинку запостить

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и логика у Вас, уважаемый. А продлевать жизнь и без того полную мучений препаратами, которые вдобавок ещё и мутят и без того натерпевшийся рассудок ему надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мля. Он что ли виноват, что больной заболел? Зачем вы перелаживаете на врача ответственность решение жить ему или покончить собой?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне против эвтаназии.

Ааа, ну если так то ок. Чего сразу то не сказал.


@moderator, я б к этому персонажу внимательнее с вашей стороны присмотрелся, не могёт человек адекватно вести диалог судя по всему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми печеньку и не плачь. С тобой не интересно

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут перекладывание ответственности? Ответственность затопление в любом случае будет лежать на больном, который это решение принимает. В конце концов есть не мало стран где это разрешено и ничего, нормально обществу и смертельно больные не мучаются дольше чем хотят сами. В Швейцарии вон вообще даже без диагноза, только с одним желанием могут сделать и ничего, нормально общество. Единственное, чем недовольны так это потоком «туристов», которые ради этого приезжают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз: теперь врач это предпоследняя инстанция перед эвтаназией. Оно ему надо?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Картинками ты показываешь свое скудоумие

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну как бы тут ваш клиент.


Все больные в мире умирают прыгая с крыши? Львиная доля больных умирают по причине болезни

Мда уж, судя по твоим комментариям ты реально нифига не понимаешь.


Эвтаназия это выход для смертельно больных людей, которым уже ничто не поможет, а то что люди умирают от разных болезней это как бы не новость, представь себе. Как раз таки львиная доля людей умирает медленно, имея в запасе годы жизни, а не пару месяцев как при неизлечимых болезнях. Хобл например тоже смертельное заболевание, но жить с ним можно десятки лет, а вот если у тебя рак последней стадии неоперабельный и тебе жить пару месяцев то эвтаназия для тебя будет куда лучше, чем мучительные боли в последующие недели. Разницу в состоянии понимать? Или так и дальше будешь тупить?


И ты уж определись или прыгать им или нет, а то ты там выше тот ещё бред пишешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто тупой.

1. Сразу побежал к модератору плакаться

2. Доказывешь мне то, что уже обсуждалось в России много раз. Россияне против эвтаназии. Так что успокойся и возьми печеньку с полочки, ты еще маленький и нельзя возбуждаться

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Современная медицина уже блядь давно может дать 100% прогноз в большинстве болезней. Если человек неизлечимо болен, то срать ему на то что будут думать родственники после, это его жизнь и он вправе закончить её при смертельной болезни через легальную эвтаназию.


Или ты думаешь, что самовыпил как в посте это ахереть как приятно родственникам? Причина такого самовыпила - отсутствие легальной эвтаназии, вот и всё.


А нифига не понимаешь тут только ты судя по твоим комментариям и логике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты идиот. Все больные в мире умирают прыгая с крыши? Львиная доля больных умирают по причине болезни

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Есть заключения врачей, что лечение уже не поможет. Только дорогие болеутоляющие для оттягивания конца на месяц, два...
У нас так знакомая буквально два месяца назад в окно то же вышла. Рак в кости пошел. Боль нереальная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и умирайте прыгая с крыши. Почему перелаживаете на врачей решение жить или не жить.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, это сильно бьет по окружающим морально, после такого родственники будут жить в безнадеге и мучаться всю жизнь, что может быть они ошиблись.

Ты это на полном серьезе пишешь? Родственники будут жить в безнадёге? Заебись, а смотреть как твой родной человек от болей сутками не спит, лежит овощем, страдает это по твоему им в кайф будет? Родственники в таких ситуациях наоборот будут на стороне больного, который добровольно хочет всё это прекратить зная, что в итоге он всё равно скоро умрёт.


Государство не убивает и не дает добро на самоубийство. Откуда ты знаешь что нужно обществу, с твоими претензиями о моралфагах.

Ты хоть сам понял что написал то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мля. Ты нифига не понял. Жизнь - это борьба и борьба родственников за больного. Они должны до конца бороться и помогать, чтобы после не убиваться каждый день от того, что разрешили умереть пораньше.

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

Легальная эвтаназия это не "мне порцию самовыпила пожалуйста" из уст мимо проходящих мимо клинки, она просто начинает работать в адрес тех, кто по сути так или иначе умрёт в ближайшие пару месяцев - максимум год и не хочет испытывать адские боли, оставаться в одиночестве и т.п.. Но моралфаги знают лучше, что нужно смертельно больным людям и не пускают это в одобрение на государственном уровне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че такой трудный то? Говорю же, это сильно бьет по окружающим морально, после такого родственники будут жить в безнадеге и мучаться всю жизнь, что может быть они ошиблись.


Государство не убивает и не дает добро на самоубийство. Откуда ты знаешь что нужно обществу, с твоими претензиями о моралфагах.

показать ответы
185
Автор поста оценил этот комментарий
Тут реально задумаешься, что надо разрешить добровольную автоназию для неизлечимо больных.
Если человек не готов быть овощем и грузом для родных и близких, то дайте ему уйти достойно, а не разбиваясь об асфальт, прихватя с собой случайных людей....
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эвтаназия сильно деморализует вокруг живущих. Если разрешить, то начнется ад на земле, люди станут умирать по своей воли и без попыток выжить.

показать ответы