Поганая молодёжь

Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео

Ну и вишенка на торте, из раздела, как теперь забыть увиденное

БМ нашел 2 картинки в подборах трешачка.

@mlkevazovsky, где трешачок

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Они, всего лишь, попугайничают за нами, взрослыми.

раскрыть ветку (28)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Если бы в моем подростковом возрасте были соцсети,то я бы постеснялась такое писать. Ибо предки дали бы пизды
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что эта причина многих до сих пор останавливает)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сигареты не зажженные, в полную бутылку с пивом воткнута сигарета (ха-ха, знала бы она зачем в бутылки вставляют папиросы), тексты с скопипащенные. Реально, это просто повторение за взрослыми. В их возрасте было куча таких, которые хватались, что уже пользовались презервативами. Правда, по мнению того пацана, презервативы положено надувать и бить об стену, чтобы они взрывались.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, а зачем в бутылки вставляют папиросы?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пустую бутылку накуривают (впускают дым) от косяка с любым разрешенным в России содержимым (мы ж ничего тут не пропагандируем, правильно?), потом откручивают крышку и разом вдыхают.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем преимущество перед другими способами употребления?

И каким образом можно поджечь вставленный в бутылку косяк, так чтобы дым шел внутрь бутылки О_о

В общем, извращение какое-то, когда есть старый добрый водник из баклажки.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поджигаешь снаружи, вдуваешь внутрь. Я в этом не сильно разбираюсь, честно) Просто и кустарно делается, быстро утилизируется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржал) Пойду кишки, в доке два, намотаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там не косяк. На горлышко одевают фольгу и делают в ней дырочки. В бутылке снизу делают отверстие. Разрешенные штуки кладут на фольгу, поджигают и через дырку снизу бутылки и в себя тянешь. В простонародье "флейта"
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то так курят гашиш.Кусочек гашиша кладут на зажженую сигарету,засовывают в бутылку,и ждут пока он прогорит.А потом дуют)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на иголке шайбу жарю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще приверженец совковой выжигалки по дереву))Есть возможность регулировки.Иголку на зажигалке раскаляешь и плюшку натыкаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще приверженец совковой выжигалки по дереву))Есть возможность регулировки
Курение плюх в подъезде выходит на новый уровень? Когда (никогда) будет леголайз, можно будет устройство запатенотовать, назвать "плюходуй"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да  хуй знает, не за взрослыми, а скорей до молодыми людьми 18-20 лет, лично я хрень не пишу на страничке.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для них это взрослые.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обобщайте, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о взрослых или о молодёжи?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку