Погадала

Решила я, в общем, вчера погадать с расческой - из серии "на новом месте, суженый-наряженный приснись невесте", сунула расческу под подушку, легла спать.. Не то, чтобы я в это особо верю, но всю ночь мне снились кошки. Просто кошки. Ясно-понятно :-)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хотя бы понятно, к чему это.
А мне после "сплю на новом месте, приснись жених невесте" приснился какой-то экшн в голливудском стиле, где я пыталась понять, кто из жителей деревеньки - оборотень. А он каждую ночь убивал кого-то из жителей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда фраза, и что она означает?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фраза из мема, означает что-то типа "хопа-опа. я иду за этой попой" :D точно перевести невозможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает игру мафия) гражданские засыпают,просыпается оборотень. Потом он убивает кого-то,а днем люди голосуют против кого-то из своих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа того. Только это все было в атмосфере ужаса и страха.
И самое обидное - в конце в деревне осталось всего двое, кроме меня. Оборотень пришел за мной. Причем это и правда было как в фильме, с хорошим таким монтажом. Вот его лапы, тихо ступающие по полу в моем доме, вот часть его морды, с клыков капает слюна, вот щель от неплотно закрытой двери, в которой виден его силуэт...
Так вот, в итоге я сбежала, увидела вдалеке на улице фигуру человека. Понятное дело, это был тот единственный, кто выжил. Побежала к нему, уже протянула руку, чтобы схватить его за плечо, развернуть к себе...Но смачно нае..упала и проснулась.

До сих пор не знаю, кто был тем оборотнем :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может оборотень и был суженым?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку