Поездки по России без доплат*

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Да-да.. Если тебя уже заебало нытье про операторов, топай дальше)

Хочу поделиться сверхвыгодностью тарифа Мой онлайн+ за 650 руб, который включает:

700 мин по всем номерам РФ

25 ГБ по РФ

50 (сука а чё не 10?) СМС на номера домашнего региона

Все помнют вброс

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

У Теле2 есть проблемы с акцентом на те случаи, в которых ты можешь проебать израсходовать свой баланс.

Итак, смотрим, сколько же стоит это "Всегда бесплатно"

Разберем по буквам.

Входящие звонки - бесплатно. Вроде все доходчиво. Но в моем случае по дефолту была включена переадресация на голосовую почту. Так вот пропущенные были платными. "Мне пошли навстречу" и вернули "по ошибке" списанные 35р. Лояльность ёпта. Не пнёшь - не вернёшь!

Исходящие на номера Tele2 региона пребывания - безлимитно. Не проверял.

на другие номера региона пребывания расходуются из пакета. True

Сверх пакета и исходящие на другие номера России - 2 руб./мин. Вот оно где бесплатно-то!

Нарисовалась командировочка в другой регион - в Новосибирск. Сам из Иркутской области. Смотрю у Вас тут куда не плюнь везде кофейни, у нас тоже такие есть, Пивсоюз называются. А еще истребители заебали летать, по десять раз в час гремят над головой, я так понял они плитку возят на дачу кому-то. Ну да хер с ними.

Демонстрирую поездку по России без доплат.

Это при базовой стоимости тарифа в 650 руб. Мне тариф обходится в 250 руб, кому интересно, могу отдельно запостить как сэкономить. Но мне лень.

Дальше пропущенные. 1 пропущенный - 5 рублей. Прямо Фонд помощи голосовой почте!

Короче к чему я тут сопли распустил. Условия тарифа идеально можно соблюсти только лёжа на диване. А у меня специфика работы такая, что с редкой периодичностью(совпадает с графиком отпусков начальника, почему-то) приходится с этого дивана совершать кучу звонков, включая межгород(роуминг). Пробовал йоту, которую рекламируют, но у нее качество сети очень так себе у нас. Придется брать в поездки ее. Вот у нее конфигуратор тарифа самый секс. У тех трех остальных вообще пиздец какой-то. Нихуя не юзерфрендли короче)

Текст для представителей ТЕЛЕ2:

сайт у вас неудобный!

где детализация в Excel'e ?!

БМ ругалсо на первую пикчу, ссылку на пост прикрутил.

* - нет

Лучшие посты за сегодня
7390

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6019

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5846

Убить Дракона

Убить Дракона
4766

ДТП в Красноярске

4715

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4507

Как устроена жизнь на Севере?

4387

Творчество

Творчество
4332

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3914

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
3679

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3570

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3419

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3303

Как стать учителем ОБЖ?

3084

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

2962

Мужские переживания

Мужские переживания
2891

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2862

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2812

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2703

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2596

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: