Поездки по России без доплат*

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Да-да.. Если тебя уже заебало нытье про операторов, топай дальше)


Хочу поделиться сверхвыгодностью тарифа Мой онлайн+ за 650 руб, который включает:


700 мин по всем номерам РФ

25 ГБ по РФ

50 (сука а чё не 10?) СМС на номера домашнего региона


Все помнют вброс

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

У Теле2 есть проблемы с акцентом на те случаи, в которых ты можешь проебать израсходовать свой баланс.

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Итак, смотрим, сколько же стоит это "Всегда бесплатно"

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Разберем по буквам.

Входящие звонки - бесплатно. Вроде все доходчиво. Но в моем случае по дефолту была включена переадресация на голосовую почту. Так вот пропущенные были платными. "Мне пошли навстречу" и вернули "по ошибке" списанные 35р. Лояльность ёпта. Не пнёшь - не вернёшь!

Исходящие на номера Tele2 региона пребывания - безлимитно. Не проверял.

на другие номера региона пребывания расходуются из пакета. True

Сверх пакета и исходящие на другие номера России - 2 руб./мин. Вот оно где бесплатно-то!


Нарисовалась командировочка в другой регион - в Новосибирск. Сам из Иркутской области. Смотрю у Вас тут куда не плюнь везде кофейни, у нас тоже такие есть, Пивсоюз называются. А еще истребители заебали летать, по десять раз в час гремят над головой, я так понял они плитку возят на дачу кому-то. Ну да хер с ними.


Демонстрирую поездку по России без доплат.

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Это при базовой стоимости тарифа в 650 руб. Мне тариф обходится в 250 руб, кому интересно, могу отдельно запостить как сэкономить. Но мне лень.


Дальше пропущенные. 1 пропущенный - 5 рублей. Прямо Фонд помощи голосовой почте!

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Короче к чему я тут сопли распустил. Условия тарифа идеально можно соблюсти только лёжа на диване. А у меня специфика работы такая, что с редкой периодичностью(совпадает с графиком отпусков начальника, почему-то) приходится с этого дивана совершать кучу звонков, включая межгород(роуминг). Пробовал йоту, которую рекламируют, но у нее качество сети очень так себе у нас. Придется брать в поездки ее. Вот у нее конфигуратор тарифа самый секс. У тех трех остальных вообще пиздец какой-то. Нихуя не юзерфрендли короче)


Текст для представителей ТЕЛЕ2:

сайт у вас неудобный!

где детализация в Excel'e ?!


БМ ругалсо на первую пикчу, ссылку на пост прикрутил.


* - нет

Поездки по России без доплат* Теле2, Первый длиннопост, Сотовые операторы, Роуминг, Медгород, Без рейтинга, Длиннопост, Кот