Поездка на работу в Польше

Решились мы с мужем в очередной раз поехать на работу за границу. Так как есть кум который занимается трудоустройством, ехали через него. Было очень много путаницы в документах и дело немного затянулось. Вместо 2 недель ждали месяц.. И вот когда пришли документы и даже открыли визу, наша агентура никак не могла найти нам место обсервации (в связи с карантином ), выезд постоянно переносили. Мои нервы постепенно сдавали, позвонив координатору который написал что обратно нужно сдать билеты, я начала на них наезжать, мол сколько можно! Те же в ответ сказали что у нас нет мест, я в свою очередь ответила что это меня не интересует, ищите жилье! На следующий день мы выехали в Киев и оттуда уже на Польшу. И вроде как все удалось уладить, и жилье нашли. НО! Проехав ровно до въезда на автовокзал в Житомире у нас заглох автобус! 😵 Прождав 2 часа мы наконец то поехали дальше. Но вот не задача! Когда до Львова оставалось совсем ничего 50км мы обратно стоим! И почему-то через каждые 100 метров мы глохли на протяжении часа. Доехав до Львова нас пересадили в нормальный автобус, и ми наконец то помчались к границе. Успешно её прошли и теперь осталось совсем ничего, отсидеть 2 недельки в закрытом помещении с 8 людьми, без возможности выхода на улицу 👍