Поел пирогов, блэт

Был повод проставиться в офисе, решил заказать в Пироговом Дворике (СПб).

Заказал, оставил номер, и… ну чё, народ, погнали на хуй!

Поел пирогов, блэт Спам, Телефон, Реклама, Слив, Мат, Жалоба

Первый раз трубку снял - разумеется, ебучий спам. Около полугода мне никто с рекламой не звонил, а тут, сука, каждый час, через 30 минут после заказа.

Дворик, вы пидорасы конченые, охуевшие. Вам один заёбанный человек сколь денег-то приносит, уроды? Рубль? Два? Горите в аду!

А ещё у этих блядей галочка «Принимаю условия доставки» сочетается с галочкой «Пользовательское соглашение», выбрать что-то одно нельзя.

P. S. У меня мобильная связь используется только для экстренных случаев, любой входящий звонок - это повод испугаться, отложить все дела и приступить к разговору. Поэтому и бомбит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда мы знаем, что вы не конкурент этого заведения, и не пишете здесь хуйню?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет заказывать негативный отзыв, в СПб сотни пироговых и пышечных. Но вот пруф покупки:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает поставить яшу с определением спама?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно их антиспам у меня и стоит.
Видно, что он распознал только один номер из всех.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте другие)
И если телефон реально экстренный, отключите звонки с незнакомых номеров
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу отключить, вдруг в мире есть какой-то незнакомый человек, которому на меня не похуй, и он решит мне позвонить :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пироги-то привезли в итоге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пироги норм, типичные питерские. С красной рыбой (2,5 тысячи, если что) улетели в первую очередь, к концу дня остались пососные с капустой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает... а вы его часто обновляете? просто насколько я помню он как то фигово сам обновляется (чуть ли не раз в год)

но это лучше чем ничего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у меня автообновление включено в системе, не в курсе, цепляет ли оно обновление антиспама.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
>У меня мобильная связь используется только для экстренных случаев, любой входящий звонок - это повод испугаться

Поэтому вы светите этот номер службам доставки и не знаете про приложения, блокирующих спамеров?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите внимательнее на скриншот, там видно, что на телефоне стоит ловец спама. Другое дело, что он распознал только один номер из всех :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это заказ от 3 октября. А в посте заявляется, что через 30 минут уже пошел спам. Что-то не сходится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не от третьего. А что конкретно вас смущает и почему?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что номер телефона является персональными данными и автор в ахуях от всего что творится в нашей стране решил перестраховаться, чтобы и его не выебали под шумок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но нет. Почти.