Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подзаеколебало...

Знаете, вот сторонюсь политики, не моё эта вся грязь подковёрная, да политику нынешнего правления не поддерживаю, но вот сейчас именно, я За. Хватит! Сколько уже можно охуевать пидорестической Европе (Германия так вообще бы ебало закрыла) при поддержке НАТО. Вся их внешняя геополитика зацелена только лишь на укрепление своих позиций именно с позиции диктатуры. Я вот не припомню в современной истории случаи такого поведения со стороны моей Страны. Почему я, чей дед погиб за свою Родину, должен испытывать чувство стыда за то, что его страна пытается сохранить суверенитет, лаврируя словно жопа в бане пидоров? Почему действия одних называются "миротворчеством", после которого спасённую страну высасывают досуха, а действия других агрессией? Потому, что кто-то крайне опидарел от своей безнаказанности. Воют политики, страдает народ. Почему не дали возможность ЛНР и ДНР уйти в состав России в своё время? Это же была воля народа, демократическая. Потому, что кто-то своё очко на торги поставил. Сколько можно, блядь? Скажу культурнее, до коль? Меня, конечно подбешивает русофобство на Украине, но оно там, в другом, уже, государстве, которое уже, как шлюха, не знает кому своей кундёй отдаться. Но я не ору, что их надо резать. А почему они, находясь у себя, такое позволяют? Да, случилась такая хуйня, что началась масштабная военная спецоперация, но объективно - жители ЛНР и ДНР, просили присоединить их - пожалуйста. Мирного решения в этой ситуации быть не могло априори. Почему я должен испытывать стыд за свою Страну, пропитанную славой? Тем, что не было дано никому? Я русский и горжусь этим. Не нравится, ну идите нахуй.
Короче , я получу охеренную порцию негатива, но я рад, что моя Страна смогла положить хуй на все запреты и возмущения, и начать делать то, что считает правильным. Хоть кто-то в состоянии не приближать язык к прогнившему очку жопы запада. Какой ценой? Переживём, Петербуржцы блокаду пережили, чем мы хуже?