Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подводя итоги

Подводя итоги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

я вот волнуюсь, в Италии больше сотни человек упаковали протестующих, и до сих пор ни фоточек ни воплей.

раскрыть ветку (37)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в порядке, там демократичная упаковка
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там ведь демократично все... это как на украине беркут детишек обижал, а примерно в этож время у скандинавов митингующих конной полицией давили.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео, люди стоят и не проявляют агрессии, выхватывают просто из толпы, это немного другое.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ОМОНу надо было дождаться, когда проявят. Чтобы все было по-честному.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Нельзя просто так брать и паковать человека, который, собственно, никакой хуйни не творит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и даже нужно, если человек - часть бессмысленной толпы, которая угрожает общественному порядку. Менты всегда пиздят толпу, а не конкретного Пупкина Васю, которому стало настолько скучно в его офисе, что он полез в толпу и даже взял плакатик. Потом Вася будет хныкать, а еще потом - возмущаться. Потому что ему кажется, что он, Пупкин - Личность, и плохие омоновцы пиздили лично его.

А он на самом деле - просто серая офисная скотинка, которая в большом количестве и перевозбужденная, может стать опасной.

Поэтому пиздили не его. Пиздили толпу, при которой он состоял. И нехер сопли размазывать. В толпу, которую нейтрализовали, эти люди полезли по собственной воле.

И по ходу, руки-ноги там никому не переломали. Так, наставили синяков, как противникам Трампа в Штатах.

Police brutality выглядит немножко иначе. А тут даже нарезку не из чего сделать, для коллекции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там батька про зп  500 баксов минимум ересь несет, а сами закон принимают о тунеядстве, весело заебись, человек - часть бессмысленной толпы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полез в колонну - значит, встал в строй. На кого обижаться?

Что до политики, я в ваших делах не разбираюсь.

Знаю только, что пока мне четко не обьяснят, с какой конкретной целью, с каким конкретным результатом и ради чьих конкретно жирных задниц я должен лезть в какой-то мутный замес, рискуя своими личными фейсом и почками, я ни в какие колонны становиться не собираюсь.

Разговоры про "народное возмущение" и "единый порыв" - вот со всей этой демагогией любого активиста сразу нахуй.

Я этого мозгоебства еще в СССРе нажрался, мне хватило.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, главное что бы с тобой такое не случилось
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку