23

Подвеска в авто "Волк"

Ещё один оригинальный вариант подвески - с именем возлюбленной!

Имя хорошо видно, если смотреть на волчонка сбоку.

Подарок был оформлен на заказ.

Техника исполнения: сухое валяние.

Глазки, клыки, носы, зубы выполнены из самозатвердевающей глины, расписаны акрилом и покрыты акриловым лаком. Номер машины сделан из пластика.

Высота 12 см.

Материалы: овечий кардочёс, овечья шерсть, проволока, самозатвердевающая глина, акриловые краски, акриловый лак, металлофурнитура, шнур вощёный, цепь металл, пластик.

Подвеска в авто "Волк" Подвеска, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Волк

Найдены дубликаты

+2

Подвеска в авто это стойки амортизатора и все остальное)) когда увидел фото много думал)

+2
Я уж думал про подвеску на Ниссан Волк(
0

Полчаса ждал пока можно отозваться. Молодец, автор. Не унылое повторятство. Есть шарм. Жги далее.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо большое! )))

Похожие посты
142

Валяный голубь

Скульптура птенца голубя из овечьей шерсти, выполнена в технике сухое валяние.
Голубю 2 месяца, поэтому такой странный клюв и оперение не как у взрослой птицы.
Валяла по фото

Валяный голубь Голубь, Сухое валяние, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
93

Мохноногий сыч.Валяная брошь

Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост
Мохноногий сыч.Валяная брошь Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Брошь, Мастер, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост

Этой брошью временно заканчиваю свой совиный сет! 😄
Отдохнула брошками, пора назад, к птичкам!.

🔹️Материалы:
шерсть, полимерная глина, стеклянные кабашоны, японская фурнитура.
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 2
193

Жеводанский зверь

Жеводанский зверь Рукоделие без процесса, Зверь, Лев, Волк, Фильмы, Братство волка, Пластик, Скульптура, Длиннопост
Жеводанский зверь Рукоделие без процесса, Зверь, Лев, Волк, Фильмы, Братство волка, Пластик, Скульптура, Длиннопост

Жеводанский зверь (фр. La Bête du Gévaudan)— прозвище волкоподобного существа, зверя-людоеда, терроризировавшего север французской провинции Жеводан.

В течение трех лет было совершено до 250 нападений на людей, 119 из которых закончились смертями.

Об уничтожении зверя объявлялось несколько раз, а споры о его природе не завершились даже с прекращением нападений.

История Жеводанского зверя считается одной из самых известных загадок Франции.

Жеводанскому зверю, точнее, связанным с ним легендам посвящён фильм «Братство волка» (2001) французского режиссёра Кристофа Гана.

Согласно их версии, Жеводанский зверь — сенегальский лев, привезенный в Европу антагонистом фильма и использовавшийся религиозной сектой — «Братством волка», чтобы нагнетать страх в стране и перехватить власть в свои руки.

Материалы:

Стальная проволока

Фольга

Бархатный пластик

Акриловые краски

Размеры:

От головы до задних конечностей- 25 см

В ширине маски-черепа- 6 см

В ширине груди- 10 см

В самой высокой точке- 20 см

Все вопросы вы можете задать мне здесь

Показать полностью 8
983

Безумная часть моего творчества

Ъуъ из меха, мордочка сваляна из шерсти. Это типа яжбатя с детьми

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Упоротый лис свалян из шерсти, внутри лап проволока. У Ъуъ тоже лапки на проволочном каркасе.

Безумная часть моего творчества Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Ъуъ, Упоротый лис, Мемы, Игрушки, Длиннопост

Белый кот, который орет, надеюсь похож)) и просто рыжик с ушами!))

Это просто фото на память :D

Показать полностью 3
73

Брошь сипуха. Сухое валяние

Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост
Брошь  сипуха. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Брошь, Шерсть, Мастер, Подарки, Творчество, Длиннопост

Иногда люблю делать повторы спустя долгое время.

Смотришь на знакомую птицу другими глазами, воспринимаешь её немного иначе и результат получается иным.

Последний раз брошь- сипуху я делала 2 года назад. Было интересно к ней вернуться.

Брошь- СИПУХА
🔹️Материалы:
шерсть, стеклянные глаза, клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.
🔹️Размер- 7,5 см.

Показать полностью 4
153

Броши- три филина.Сухое валяние

Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост
Броши- три филина.Сухое валяние Рукоделие без процесса, Рукоделие, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Сувениры, Валяние, Длиннопост

Броши выполнены в технике сухого валяния.
1. Виргинский филин
2. Обыкновенный филин
3. Рыбный филин

🔹️Материалы:
шесть, стеклянные глаза,
клюв из полимерной глины, застёжка пр-во Япония.

Показать полностью 3
56

И снова Чешир

Привет пикабушки! Чешира много не бывает :)
Еще один. Предназначен Алисе
выполнен в технике сухое объёмное валяние
материалы: шерсть, стеклянные глазки, полимерная глина, шплинты, сухая пастель.

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А так всё начиналось

И снова Чешир Чеширский кот, Чешир, Сухое валяние, Авторская игрушка, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
57

Рептильные безделушки из меди и дерева

Наконец дошли руки сделать что-то полезное из медных пластинок, в травлении которых я упражнялся полгода назад - Первый опыт травления . Сделал несколько безделушек - брелков или подвесок, кому как больше нравится.

Сначала для пробы сделал пару штук с лягушками:

Рептильные безделушки из меди и дерева Своими руками, Рукоделие без процесса, Подвеска, Брелок, Травление, Работа с деревом, Пресмыкающиеся, Длиннопост

Для первой использовал карагач, для второй черешню.

Рептильные безделушки из меди и дерева Своими руками, Рукоделие без процесса, Подвеска, Брелок, Травление, Работа с деревом, Пресмыкающиеся, Длиннопост

Результат мне понравился, доделал остальные:

Дерево частично стабилизировано (карагач с красным красителем, черешня с коричневым), после пропитано в вакууме льняным маслом. В конце - патинирование в парах аммиака.

Показать полностью 2
52

Фантастический Fairy dog

Начинал я лепить этого зверя года так 4 назад. Если не больше. Лежал он каркасной тушкой с начатыми узорами и наверное валялся бы дальше не захоти я его закончить. Как итог зверь преобразился и приобрёл крылья из "волшебной плёнки". К сожалению фотоаппарат не передаёт всех переливов, от зелёного к синим и розовым оттенкам. Но, что есть, то есть. Сам пёс год назад был закончен и улетел жить в США.

Фантастический Fairy dog Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Фея, Волк, Скульптура, Собака, Рукоделие без процесса
Фантастический Fairy dog Длиннопост, Своими руками, Ручная работа, Фея, Волк, Скульптура, Собака, Рукоделие без процесса

Материалы:

Бархатный пластик, проволока, стеклянные глазки, волшебная плёнка, акриловая краска.

Размеры:

Длина - 27 см. Высота - 11 см.

2019г.

Показать полностью 9
115

Вязаные игрушки для садика

Всем привет!

Попросила меня недавно воспитательница дочки связать для группы нескольких лесных животных. Сказки, говорит, показывать буду. Ну чтож, как же я могу отказать то детям?

Условиями были: размер до 15 см, устойчивость и наличие одежды. с размерои и одеждой все было очевидно, а вот для устойчивости после некоторого времени раздумий я решила сделать круглые поставки с пластиком внутри, зеленые (ну типа травка и все такое :D)

Ну и вот они..

Вязаные игрушки для садика Рукоделие без процесса, Вязание, Ёжик, Заяц, Лиса, Волк, Медведь, Все для детей, Длиннопост

Связаны все из разной пряжи, какая была в наличии так сказать) Наполнитель холлофайбер. Подставка - кружок вырезанный из скидочной карточки, обвязанный крючком.

Вязаные игрушки для садика Рукоделие без процесса, Вязание, Ёжик, Заяц, Лиса, Волк, Медведь, Все для детей, Длиннопост

Одежда у всех кроме самого маленького ежика на пуговицах и снимается. Не знаю зачем, вряд ли это пригодится для детских сказок :D

Самые маленькие ёжик и зайка 11.5 и 13 см соответственно.

Лисичка-сестричка ростом 13.5 см. Она единственная у кого есть хвостик (бедные мои остальные бесхвостые звери :D)

Серый волк в кислотной футболке, самый модный зверь) Ростом 14,5 см.

Ну и Мишка - Миша - Михаил самый серьезный и высокий - ровно 15 см.

Вот такая зверобанда отправится завтра в сад.

Надеюсь никто не заснул за просмотром этого поста))

Всем спасибо за внимание и всем БОБРА!

Показать полностью 5
418

Волк - добытчик

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я шью забавные игрушки. Мои зверушки это и игрушки и органайзеры  два в одном. У них есть настоящийрот, зубы, язык и живот! Их можно кормить и хранить в них всякие важные (и не очень) мелочи.
А пока мои звери сидят на полках в ожидании своих хозяев, с ними происходят интересные истории. Этими историями я и хочу с вами поделиться.

Дело было под новый год. Я тогда много зверей сшила. Часть отправила новым хозяевам, часть ждала дома отправки. Вот сиди Волк дома, ждет, когда его отправят. Сидит и скулит. Есть хочет. А тут как назло поросёнок дошился: розовый такой, хорошенький.

Ну я поросёнка на полку положила и пошла дальше своими делами заниматься. Смотрю, Волк идет радостный такой и тащит насмерть перепуганную свинью.

- Смотри хозяйка, кого я поймал! На жарёху пойдет!

Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост
Волк - добытчик Игрушки, Волк, Своими руками, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Порядок, Органайзер, Свинья, Длиннопост

Я Хрюню у Волка отобрала. Объяснила ему, что кабанчик не наш, мне его отдавать надо будет. А если он его съест, то кого же мне отдавать? И вообще, милых хрюшек есть нельзя. Волк кивнул, облизнулся. На вопрос понял он меня или нет, вильнул хвостом. Ушли мы вечером на фильм. Пришли и застали Волка в очень благодушном настроении...

Срочно пришлось спасать свинку 😱.

Свинью потом валерьянкой отпаивала. Хорошо, что сегодня новой хозяйке отдала, там ей будет хорошо 😍 Растолстеет на домашних харчах.

А Волк на меня обиделся. Залез в шкаф и общаться не захотел. Сказал, что в следующий раз сама буду на охоту ходить, раз такая вредная. 🤔

Показать полностью 2
109

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава

Привет всем на Пикабу! Что-то я давненько уже ничего не писал.

Так получилось, что к работе с серебром я шел почти 3 года. Подбирал правильные опалы, правильный "пухленький" стеклянный кабошон, лаву и смолу.

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава Рукоделие без процесса, Кулон, Подвеска, Проволока, Wire wrap, Стекло, Опал, Лабораторный опал, Длиннопост

Но сколько же радости приносит, когда у тебя всю жизнь "кривые руки" но ты, кажется,  достаточно натренировал их, чтобы больше не попадать в глаз проволокой и не косячить по пять раз с одним кулоном.

Даже кулон "Опалесценция" на радостях переделал:

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава Рукоделие без процесса, Кулон, Подвеска, Проволока, Wire wrap, Стекло, Опал, Лабораторный опал, Длиннопост

Откуда столько радости? Ну, лабораторные опалы - 1500 рублей, серебряная проволока - почти 1000р за метр (1мм). А в каждом кулоне не меньше метра разной проволоки и будет.

И как-то совсем не хотелось оставлять семью без денег, чтобы просто все сломать.

Еще я решил полностью уйти от нейзильбера (сплав меди с 5—35 % никеля и 13—45 % цинка) и купил в США нержавеющей стали. Да, она так просто не патинируется, но выглядит ничуть не хуже серебра. Еще и не меняет цвет.

Вот такие новости. Спасибо всем, кто дочитал. Тренируйте руки! Это вполне посильная задача.

Показать полностью 2
211

Ну погоди

Всем привет.
Мультиком навеяло новую работу)
Сначала сделал ружья а потом и зайца с волком.
Немного бандитские получилось)
Матереал нержавейка.
Сварка аргонодуговая и болгарка.
Глаза покрасил лаком.

Ну погоди Ну погоди!, Заяц, Волк, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Ну погоди Ну погоди!, Заяц, Волк, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Всем хорошего дня 😁

Показать полностью 4
75

Прийдет серенький волчок...

.. и откусит от вас половину С:

Прийдет серенький волчок... Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Resident Evil, Волк, Ужасы, Длиннопост

Зараженный волчок прибыл к нам из игры Resident evil(не помню из какой части)и сразу убежал к новой хозяйке во время новогоднего обмена подарками)

Прийдет серенький волчок... Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Resident Evil, Волк, Ужасы, Длиннопост

Пушарик на ёлочку для смелых детишек)
мордочка, ушки, культяпки - из полимерной глины; тело - иск.мех, глаза - стекло. Покрас - акрил/люминофор.
глазки светятся в темноте

По игре у него из спины появляются "щупальца". Я не играла, поэтому делала волчка примерно по скринами и описанию.

На вопросы отвечу туть:3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 3
87

Полярный волчонок

Открываю 2020тый год вот такой работой ❄
Полярный волчонок
Который наверное больше домашний пёсик, но я над этим работаю :D
Работа выполнена в смешанной технике.
Полимерная глина, искусственный мех и куча вдохновения)

Всем приятных праздничных деньков 😉

Полярный волчонок Волк, Искусство, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост
Полярный волчонок Волк, Искусство, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Игрушки, Длиннопост

https://vk.com/id52605217

Показать полностью 4
91

Кулоны-мечи

Да, опять :D Не последние, к слову.

В рамках всё той же коллекции про тьму и свет - ядовитый с черепом и крылатый ангельский :)

Кулоны-мечи Рукоделие без процесса, Меч, Кулон, Swarovski, Украшение, Подвеска, Длиннопост
Кулоны-мечи Рукоделие без процесса, Меч, Кулон, Swarovski, Украшение, Подвеска, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Показать полностью 5
47

Серебряная подвеска с хромдиопсидами "Green Rhombus".

Приветствую, друзья! :)

Недавно у моей тётушки был День рождения, и я впала в ступор с выбором подарка, как обычно... но потом вспомнила, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. :)
Опираясь на то, что тётушка страстно любит зелёный цвет и геометрию в плане украшений, я сваяла сие. По правде говоря, не без помощи старшего Наставника в закрепке и узоре по контуру, за что я ему безмерно благодарна.)

Серебряная подвеска с хромдиопсидами "Green Rhombus". Ювелирные изделия, Ювелирное дело, Серебро, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подвеска, Подарки, Длиннопост
Серебряная подвеска с хромдиопсидами "Green Rhombus". Ювелирные изделия, Ювелирное дело, Серебро, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подвеска, Подарки, Длиннопост

Подвеска "Green Rhombus".
Серебро 925 пробы, вставки из природного хромдиопсида в классической огранке. Корнеровая закрепка, гравировка штихелем.
Ручная работа.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: