Подумал, поделился.

Просто подумал. Ну заебали, конечно, всякие батюшки на дорогих машинах(я про религию).  И если бы жил Ёбурге, наверное, тоже вышел бы за сквер. Но живу в соседней области. Я знаю у нас батюшку из церкви где я вырос, хороший, набожный человек. Его супруга набожная, более 10 детей приемных. Но я же знаю и отца Сергия, бывшего в годы нашей молодости комсомольского активиста из райкома комсомола, который щелкнул выключатель и переобулся. Всё это есть и решать екатеринбуржцам. НО .... А как вы относитесь к храму ЕБН в Ёбурге?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ЕБН-центр строили ты протестовал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что это дело ёбуржцев. Я очень был возмущен, когда на протесте против храма в Ёбурге увидел наших чедябинских экологов. Я против Елцин-центра и если бы жил в Ёбурге вышел бы на одиночный пикет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для него не надо было уничтожать сквер, он месте давнего недостроя воздвигнут. Там помимо экспозиции о мухожуке всякие выставки постоянно проходят.

По поводу отношения к экспозиции, хз, не ходил, вообще никто из знакомых там не был, даже не знаю, что там.

В принципе местным на него все равно "ну есть и есть, да и х.. с ним". Как то так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з. Я против храма мухожуя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку