Подстава.

Эту историю рассказал мой товарищ, Леха его зовут. Юмор у него такой, специфичный.

Далее с его слов:

В гипере бытовой техники покупали с женой телек широкоэкранный. Ну выбрали, телек дорогой - консультант их обхаживает (хороший, кстати, консультант) - веселый такой мальчишка, молодой. Ну и дело дошло до момента когда технику надо проверить, консультант по коробке ногтями царапает, говорит, что нож канцелярский забыл. Леха - Л, консультант - К:

Л- на, возьми мой нож, он острый.

К- о, спасибо (берет нож, режет коробку, протягивает назад нож).

Л -ну все, консультант Сергей - берет салфеткой аккуратно нож у парня - статья теперь на тебе.

У парня глаза по пять копеек, он в шоке.

К - какая статья?

Л - следователь я, а нож этот у нас по висяку проходил, ну спасибо тебе, Сережа, в службе ты мне помог, завтра повесточка придет тебе на допрос.

Ну парень в ступоре, завись, испуганно смотрит на нож этот злосчастный.

Л - да лан, шучу я так - а сам нож в пакет  положил.

Ну, телек они купили и ушли.

А я вот думаю, ну и насрал он ему в душу, наверное... Сколько этот парнишка после такой шуточки об этом инциденте размышлял... хотя мораль есть - не хватай в руки, что ни попадя - можно и обжечься.

Знакомый мой - тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Говнистая шутка. Это не ваш знакомый наркоту в газету мвд заворачивал?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. На счёт газеты не в курсе. И, кстати, Леха совсем не мент, а вообще- в хоре поёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет газеты. Был здесь рассказ про то, как полицейские (или тогда еще милиция? в общем, не суть) подкинули БОМЖу наркоту, завернутую в выпуск газеты, распространявшейся только среди сотрудников МВД.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе про эту историю - мой друг прокурор в ту пору ее здесь и изложил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне этот рассказ и вспомнился. Сегодня он шутит, а завтра... Короче, надо знать, когда следует остановиться )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку