Подстава

Подстава

ADME

1.4K поста2.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу становится понятно почему они расстались. У нас был на работе такой чудик. Ему приснилось ночью, что коллеги на работе хотели вспороть ему живот ножницами. А возглавлял все это начальник. Этот крендель пошел и написал на следующий день заяву в полицию на весь наш отдел..

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И чем всё закончилось?)
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление приняли. Обязаны были принять. Пообщалась полиция с нашим руководством. Не знаю смеялись они или нет. Человек так дальше и работал. Нас всех опасался. Писал разговоры на диктофон.Неоднократно жаловался вышестоящему руководству на нашего начальника. Спустя года три умер. Но не от ножниц, а от рака. Контора у нас государственная, а этот кекс был чей-то там родственник. Потому его и не трогали.

раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы решили убрать его не явно? Респект, а где облучатель взяли? Сами в одежде из фольги бегали небось?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: все болезни от нервов. Ну кроме сифилиса.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

все болезни от нервов

Сильно-сильно. Внушить человеку, что вы хотите вспороть ему живот, разыграть театр перед полицией(а может и они при делах?), он на нервах получает рак и уходит "своей" дорогой. А в качестве визитной карточки еще и сифилис подкинули. Снимаю шляпу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне немного жёстко

Есть фильмы с таким сюжетом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, сняли шляпу. Зачем тебе это надо?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,  да сейчас половина режиссеров снимает шляпу))

Автор поста оценил этот комментарий

и я знаю кто режиссер

Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот. Нервы из-за болезни

Автор поста оценил этот комментарий
Тот от любви)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все вас учить надо. Идёте в ГРУ, там по разнарядке получаете Полоний, добавляете в чай и вуаля, через некоторое время рак. И никаких облучателей не надо, только перчатки
Автор поста оценил этот комментарий
Опухоль мозга?
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не ножницы были а скальпель! И не начальник с коллегами а хирург с бригадой. Ему бы к толкователю снов И жил бы! (шутка)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле у человека были проблемы с головой. Если человек путает сон и явь, то это уже сигнал. Но надо отдать должное: как специалист со своей работой справлялся хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое ощущение преследования и заговоров против него - что-то из шизотипических расстройств. Но это вполне лечится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как это называется паранойей, Не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельного заболевания такого нет в МКБ, насколько знаю. Есть бредовое расстройство. А есть ещё параноидная шизофрения. Есть ещё шизотипическое расстройство.

Но я не психиатр, не знаю, что именно отличает каждый из этих диагнозов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сны иногда намекают.  Ему после этого сна на УЗИ брюшной полости надо было сходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли их, внучок.

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у нас такой работал. В выходные пишет одному коллеге, что другой коллега его бывшую жену убил. Так вот этот первый коллега еле дозвонился до второго коллеги чтобы он был на чеку, а то мало ли что эти шизикам в голову придет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку