Подслушано

В столовой за соседним столиком
девушка рассматривает пакетик с солью.
- Хлорид натрия! Дожились! Даже в соль химии напихали.
Её парень просто промолчал.

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как таких из школы выпускают?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Они себе ещё парней находят, детей рожают воспитывают и даже в кафе ходят чаще тебя.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне от этого реально не по себе. некоторые нормальные люди страдают, пытаются завести детей, а такие существа рожают и воспитывают. ну что за хрень?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй блин7 ты о чём? Я против Истерик про рождаемость. У меня двое. разница в 12 лет Блин реально старший -гад. Младший нормальный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я не про всех. я имею ввиду отдельных сверхразумов, которые рожают детей, а потом воспитывают их фиг знает как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут всё просто, чем человек тупее тем больше детей он наплодит, дети в современном мире вообще как бы обуза, если веке так пусть даже в 18 ты мог наплодить себе помошников которые будут вести хозяйство уже через 5-7 лет, то в современном мире ты растишь бесплолезный кусок дерьма который только проёбывает твои деньги и силы и хрен ты их потом вернёшь в 90% случаев, крч заранее проигрышное вложение. И вот более менее развитые люди которые могут прикинуть в голове что по чём, конечно же либо не заводят детей, либо заводят, но только когда действительно есть возможности к содержанию, а идиоты заводят пачками просто чтобы было или когда "случайно получилось"

Автор поста оценил этот комментарий
Детей делать моск не нужен.
Автор поста оценил этот комментарий
Да что уж там ебутся в свои жопы чаще чем ты и все их хотят и ебутся с большим разнообразием. Теперь можешь свернуться в клубочек и тихо поплакать в углу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку