Подслушанный разговор

На работе у нас в основном мужской коллектив и порой нехватка женской составляющей в команде сильно ощущается. Но к общему счастью в нашу мужицкую стаю пришла новая молодая сотрудница с очень привлекательной внешностью (назовем ее Марией) и естественно все мужское внимание было уделено ей. Дошло до того, что сегодня случайно подслушал разговор 3 человек, а именно директора, его заместителя и парня из нашей команды. Суть в том, что парень пришел жаловаться, так как недавно он только что вернулся из длительной командировки и руководство решило отправить его в новую командировку, но при этом он недополучил часть причитающихся ему командировочных и премии. В принципе, категорически ехать он не отказывался, так как за командировки у нас все-таки платят хорошо, просто хотел чтобы ему доплатили обещанную сумму.


Далее диалог: Д - Директор; ЗД - Заместитель директора; П- Парень.


П: «Ну я бы хотел получить свою премию сейчас, прежде чем снова уезжать на две недели».


ЗД: «Мы все понимаем, но пока не можем тебе заплатить, а сможем только после твоего возвращения, вместе с новыми командировочными»


П: «Но мне нужно сейчас»!!!


Д: «А хочешь мы тебе премию выпишем Марией?!


П: «Это как»?


Д: «Ну поедешь в свою двухнедельную командировку вместе с Марией».


П: «Я согласен»!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он настоящий менеджер! Денег не дал, а сотрудник ушел довольный.

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Причем судя по всему сотруднику никто не даст.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну довольный, не довольный, а удовлетворённый - возможно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку