Подслушала

Пошла вчера на обеде немного прогуляться в соседний сквер. Сижу, примус починяю, ем мороженку, никого не трогаю. На соседней лавке сидит женщина и громко разговаривает по телефону:

- ...так вот сегодня ТЫ одеваешь кружевные трусы и дефилируешь передо мной. И лифчик не забудь.

- ...

- Да, ЛИФЧИК!!! Как хочешь, так и пяль!!!

- ...

- Ладно, ноги можешь не брить. Давай, дорогой, готовься к романтику.

Женщина ушла, а я подумала, как же скучно я живу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Из рассказов начальника: его знакомые поехали покупать жене шубу, ничего не нашли, по пути домой заехали к свекрови. Узнав куда и зачем они ездили, свекровь предложила свою "почти новую, совсем не ношеную 20-летнюю шубу из собаки". Быстро достала её из шкафа, стряхнула моль и накинула на плечи невестки. И так как сын был инфонтильным маменькиным сынком, то и пришлось им уехать с этой шубой. В машине разразился скандал, а по приезду домой жена заставила этого парня в наказание носить шубу дома (это было лето). А ещё чуть позже отправила в этой шубе выносить мусор на улицу.

раскрыть ветку (7)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так появился один популярный интернет-блоггер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или точно

Автор поста оценил этот комментарий

подарки от свекрови не всем нравятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мня так знакомый впалился, жене сказал, что в командировку, а сам к любовнице в соседний дом. На второй день они вечером водочки выпили и он пошел мусор выносить, накинув старую шубу любовницы, что бы в шинели не светится. В итоге, выбросил мусор и на автомате домой, предстал перед женой во всей красе. Потом месяц в казарме жил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этому баяну не меньше двадцати лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это было в 1989 году, так что вполне могло привратиться в баян)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку