1274

Подслушала

Пошла вчера на обеде немного прогуляться в соседний сквер. Сижу, примус починяю, ем мороженку, никого не трогаю. На соседней лавке сидит женщина и громко разговаривает по телефону:

- ...так вот сегодня ТЫ одеваешь кружевные трусы и дефилируешь передо мной. И лифчик не забудь.

- ...

- Да, ЛИФЧИК!!! Как хочешь, так и пяль!!!

- ...

- Ладно, ноги можешь не брить. Давай, дорогой, готовься к романтику.

Женщина ушла, а я подумала, как же скучно я живу...

Дубликаты не найдены

+148
Моя бывшая жена как то работала в газовой службе. Звонит в квартиру, ей открывает голый мужик в кружевных женских трусиках. Засмущался, надел халат, извинился, говорит, что ждал жену. Вот.
раскрыть ветку 21
+105

Он ждал твою жену и по этому она бывшая?)

раскрыть ветку 3
+44
Хорошо спетросянил))) Нет, она намного позже скурвилась, поэтому и бывшая)
раскрыть ветку 2
+6
Это как надо скукошить свое хозяйство чтобы уместить в кружевные женские трусы
раскрыть ветку 4
+11

Женщины бывают разных габаритов. Мужики, кстати, тоже. Собственно, труселя на какую-нибудь тетю Глашу, доярку из совхоза, думаю, замечательно налезут на средней руки городского мужика. Даже большеваты будут.

0

Оно небось выглядывает со всех сторон :))

0

он разное бывает

раскрыть ветку 1
+1

я раз на шабашку ходил хозяйка в бикини по квартире ходила не смущаяс , а мне пофиг было , в цене не сошлись , предложила в долг поработать карниз повесить я отказался и ушёл

раскрыть ветку 6
+2

ДУБ

раскрыть ветку 4
0

Она пыталась развести тебя на оплату натурой, а ты лоханулся.

0
Я так работал на подключение интернета. Зашёл а там два мужика один в белье и халатикие
такие дела
раскрыть ветку 4
+14

И они тебя подключили?

+10
С подключением!
раскрыть ветку 1
+1

Случай на работе. На колбасном заводе. Энергетик дает задание дежурному электрику на ночь, Слава зовут. Второй электрик, с приехавшим из Москвы наладчиком, занимаются другими делами. Короче, приходит утро, а задание не выполнено. Энергетик с претензией, Слава, в чем проблема? Объяснение Славы. Миша, иду я мимо ледогенератора (устройство для производства ледяной стружки), а за ним Николай, второй электрик, с москвичом ебутся. Я встрял и про все забыл. Мы все легли от смеха. А Николай с москвичом е--сь с оборудованием.

+83

Предыстория такая- эта женщина нашла дома чужие женские трусы. Ну и мужик, разумеется сказал ей, что эти трусы он купил для себя ибо решил поменять свою жизнь.

раскрыть ветку 3
+17

Ваша картинка профиля заставляет меня нервничать

раскрыть ветку 1
+15

Не нервничайте – скоро загрузится полностью.

0
Тут ещё и лифчик чужой был
+52

Из рассказов начальника: его знакомые поехали покупать жене шубу, ничего не нашли, по пути домой заехали к свекрови. Узнав куда и зачем они ездили, свекровь предложила свою "почти новую, совсем не ношеную 20-летнюю шубу из собаки". Быстро достала её из шкафа, стряхнула моль и накинула на плечи невестки. И так как сын был инфонтильным маменькиным сынком, то и пришлось им уехать с этой шубой. В машине разразился скандал, а по приезду домой жена заставила этого парня в наказание носить шубу дома (это было лето). А ещё чуть позже отправила в этой шубе выносить мусор на улицу.

раскрыть ветку 7
+85

Вот так появился один популярный интернет-блоггер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36

Но это не точно

раскрыть ветку 1
0

подарки от свекрови не всем нравятся

-1

У мня так знакомый впалился, жене сказал, что в командировку, а сам к любовнице в соседний дом. На второй день они вечером водочки выпили и он пошел мусор выносить, накинув старую шубу любовницы, что бы в шинели не светится. В итоге, выбросил мусор и на автомате домой, предстал перед женой во всей красе. Потом месяц в казарме жил.

раскрыть ветку 2
+2
Этому баяну не меньше двадцати лет.
раскрыть ветку 1
+16

Может, жене надоело устраивать стриптиз и муж получил условие :) *задумался над своими фантазиями и приуныл*

+11
Может - поспорили)
он: если проиграешь, устроишь мне дефиле в круживном белье)
она: ок, если проиграешь ты - ..дальше понятно)
раскрыть ветку 3
+3

Чет мужик не очень умный

раскрыть ветку 2
+3

Да ладно, надеть кружевные трусы -- трагедия века?

+1
А мужик и не против, может это многоходовочка была
+9

"Как хочешь, так и пяль!", -это по поводу разнообразия позиций, наверное.

+4
Оригинальный способ наказать мужа)
раскрыть ветку 3
+5
А если ему понравится?
раскрыть ветку 1
+3

В смысле "если"?

0

И зачем вам такой муж?Если он всё это  напялит на себя?Это вам- не это!

+6

Давайте все сойдем с ума, сегодня ты, а завтра я.

+3
В её формулировке "одеваешь" есть лазейка для мужика - он может не надевать это всё на себя))
+4

А чего все решили что речь идёт о муже и вообще о мужчине?

раскрыть ветку 2
+3

обращение по телефону "Давай, дорогой... " предполагает, что адресат - мужчина?

раскрыть ветку 1
+31

- Какой коньяк будешь?

- Давай дорогой

+2

А что , есть в мире мужики , которые хоть раз по приколу не менялись трусами со своей бабищей тащемта ?

+2

Ночная сказка готовит новый пост, собирает инфу

+3

Надеваешь.

0

Попутал короче....

0

Это мне напомнило....

Как-то перед шмоном, перед хатой.... (делоо было в ивс) один мужичок тлет 50ти тупо не хотел снимать штаны (а шмон пред хатой это.... До нуля).) и конвой самособой заставил..... так он был в красных женских труселях...))). 

Говорит сразу..... Хлопцы... Я пьяны адевауся!

-1

Дикое быдло жаждет новых ощущений.

-3

А потом она его отстрапонит. Ужс.

раскрыть ветку 1
+20
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: