Подскажите пожалуйста!

Приставы отправили постановление о взыскании средств моему работодателю, и вдобавок арестовали зарплатную карту. То есть половину зп будет перечислять бухгалтерия, а оставшуюся половину банк? Или как это работает?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего нельзя? согласен насчёт вредительства не по своей вине, порчу имущества, всякое может быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, что в жизни до хрена причин иметь дело с приставами по мимо кредитов, алиментов и коммуналки!)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не) ну сводится к тому что один хрен надо было платить, почему сразу не заплатить штраф за парковку или зарплату работнику? В нашем случае чел сам наёмный сотрудник, так что тут все мутно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает что ты вроде миром все решаешь, а потом хуяк, и на тебя в суд подают, по моральному вреду. И хуяк суд тебе присуждает какую то сумму. Благо не сам в таком побывал, а лишь видел такое. Меня поражает одноколейность вашего мышления. Право нельзя так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Например?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Испортил чужое имущество, лицо; штрафы, пени; ИП у тебя, и с тобой судился твой клиент, за какую нибудь херню. Много причин. Все перечислять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По себе не судят) просто или коммуналку не платит или алименты, маловероятно что кредит какой-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что из за СМИ, и программ аля "мужское- женское" и на слуху только долги по алиментам и коммуналке. А в жизни до хрена и больше причин отдавать свои грошики приставам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо надо платить за коммуналку, а не пивас сёрбать… деган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судите, милейший?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там, наверное, еще и долг неебический.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо, но сразу заплатить все возможности нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только лично. Через почту они крайне медленно работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично не могу. Я в другом городе. Возможности съездить пока нет. Обращался по поводу перевода моего дела приставам нынешнего города, тоже резину тянут. На звонки отвечают раз в год бля. Хз, как быть.
Автор поста оценил этот комментарий

Справку с места работы, что карта зарплатная и отдать приставу - арест снимут за пару дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отправлял(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в исполнительном листе что написано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано "удержать 50%"
показать ответы