подскажи пикабу

виде пост о недорогих гуглофонах в пределах 11000 руб, http://pikabu.ru/story/_2790976
так вот, подскажите какой-нибудь смарт с али-экспресса со следющими параметрами:
- 8 ядер
- от 2гб оперативы
- с lte
- толковый графически проц
- до 10,000 руб
кидайте минусами если влом что-то посоветовать, остальным спасибо за советы заранее)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял ASUS с lte. Да я так и сделал, тупо взял ASUS ZenFone 5 на 16gb и 2 gb оперативы. Правда, брал без lte на intel. Но с играми еще проблем не было, хотя из тяжелых ставил только realracing 3
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
опередил. правда у меня без лте, но посоветовать хотел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже без лте, мне он не нужен. Но сам смарт понравился, мне для учебы, да и поиграть на уроках. Пока во всем устраивает, особенно радует камера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, камеру такую не имел со времён инфинити2
Автор поста оценил этот комментарий
2 ядра, быстро станет не актуальным, разрешение можно было-бы и получше, хотя на экране такого размера разница не особо заметна будет, да и камера слабовата(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс норм, оптимизация хороша. С лте идет 4 ядра, но двух интеловских на пару лет хватит, я себе на комп только что 8 ядер поставил. Разрешение HD, четкость хорошая, даже мой друг, который на этом повернут, признал сей факт. А камера мне понравилась, да и вряд ли на других китайцах много лучше будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я фан цианогена, плюс интерфейс я люблю smart launcher. так-что менять всяко буду, на компе у меня только 6 ядер по 3Ггц, пора видяху менять))))
не могу найти эту модель с lte, походу руки из жопы(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С lte проблемы будут на медиатеке. Отказывайся от 8 ядер. Или жди http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11030503&hid=91491
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу цену, это первое, с лте проблема прошивки или железа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на лте нужен отдельный модуль, а квалкомы уже идут со встроенным лте. Вроде бы) Еще нет в продаже той модели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку