"Подруги" жены и сослуживцы женского рода- одна из главных опасностей браку и отношениям

Ну не верю я в женскую дружбу ( между дамой и дамой). Это на основе своего опыта, опыта друзей и знакомых и чтения статей по психологии. Опишу только часть своего опыта, а то придется несколько томов написать и вступить в союз писателей)

Если хотите с женщиной замутить, особенно серьезно, то сначала надо "отбить ее от стада" ( простите от подружек) и чтобы она не слушала коллег женского рода.

Разберем по порядку, пикабушниц прошу дочитать, а потом я готов понести "заслуженное наказание".

Главная опасность- дамы в разводе, у которых не сложилась жизнь, никто их не ..., с финансами все плохо..., тут можно ( в зависимости от уровня их интелекта, моральных принципов и склочности) ожидать вообще любую гадость и подлость. От наговоров, откровенного вранья, попытки Вас очернить. Для примера: дамы с работы бывшей, когда только ухаживал за ней: был молод, не плох собой ( даже сейчас в 54 почти нет седых волос, проплешин и живота), занимался чуток культуризмом ( фигура была - плечи 54, брюки 46), получал зарплату в 90-х годах ( выше средней и всегда вовремя), высшее образовние...Но они нашли слабое место😂. " Не высокого роста он" говорили ей они ну да 173 см, у бывшей 171 см).

Подружки могут позавидовать и попытаться отбить если видят в Вас выгодную партию для себя. Пример, перед свадьбой за месяц 2 подружеки пытались меня соблазнить. И одна через пару месяцев после ( когда бывшая лежала в больнице по женской части).Причем это была не проверка от бывшей. Тогда она была чистая девочка и в прямом и переносном смысле.

А если Вы не дай бог намного старше своей дамы, то тут ударит главный калибр - зачем он тебе такой старый нужен. В 2021 работал я в конторе где подавляющее большинство было дам. Конечно, много разведенных с детьми и другими сложностями в жизни. И вот когда к нам пришла молодая дама 27 лет - Лена ( правда с 2 детками), но внешность: голубоглазая блондинка с точеной фигуркой ( и это при двух детях) с ангельским голоском я сразу обратил на нее внимание. У меня как раз был очередной, 4 кажется, разрыв с девушкой с которой встречался в общей сложности 5 лет с 2018 по 2023 (это не фея). Я опять по привычке начал ходить к феям, чтобы не пасть в уныние).

Через месяц присмотревшись к ней, нашел в контакте, списались, она сама добавила меня в друзья, потом созваниваться стали, а потом и на работе перестали скрывать, но только пока обнимашки и поцелуйчики. Эти дамы, как я знаю со слов Лены, стали подходить к ней ( причем некоторые из них, примерно мои ровесницы от 3 до 7 лет младше до этого пытались ко мне подкатывать, но я же кремень🤣) и говорить что он старый... и в принципе внесли "большой вклад" в неудачу наших отношений.

Понятно что это супер кратко, но я же не буду здесь писать роман. С уважением к пикабушницам, сильно не пытайте, лучше сразу казните милосердно)