Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс.

Папа развлекался как мог)
Подруга нашла свои старые дневники за 3 класс. Папа развлекался как мог)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят! Объясните, почему я вижу "Тов. родители"??? это типа... товарищи чтоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@ericka школа не на сахалине случайно? роспись учителя очень знакома или совпадение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО НЕ БОРОВИК НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА? Очень на её подпись похоже! Ей Богу это она!
Она еще дневники рвала)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не)) Мы из Братска)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в школе. При таких родителях детей на учет ставят. Классный руководитель, если увидит такое безобразие в дневнике - должен вызвать родителей в школу и провести с ними беседу, о том, какой образец поведения они показывают своим детям. А к такому ребенку будет соотвествующее поведение, не думаю, что такие надписи в дневниках - это круто. Заведите блог и пишите все, что хотите, но детей надо воспитывать достойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При всем моем уважении, девочка выросла очень даже приличной и воспитанной. Сама не знаю почему наша классная закрывала на это глаза.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле подруга сама это все писала=) Ибо сомневаюсь что папа бы написал учителю "получит по п..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, нет))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, это написано спустя годы, для прикола. Аффтар, проясни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это было написано давно-давно. Я Общаюсь с подругой всю жизнь и хорошо знала ее отца, он такое действительно писал, а наша классная это все читала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то кажется,что вряд ли отменят бумажные дневники. У нас сейчас и электронные, и обычные. При этом в электронном часто оценки совсем не те,домашнее задание появляется редко и не по всем предметам. Так что эта система еще плохо доработана. Ну и сам сайт,кстати,не у всех детей исправно работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к тому времени, как у меня будут дети, может и уже совсем забудут как это заполнять дневник, вырывать листы и т.п.
показать ответы