Подростки ради прикола избили бездомного

Вопиющий инцидент произошел на днях в Воронеже. Компания малолетних подонков забралась во временное пристанище бомжа. Парни повалили старика на пол и начали жестоко избивать, а девушка Юлия Митрофанова включила камеру на мобильном телефоне и засняла истязания на видео.


Как нам удалось выяснить, наносили побои непосредственно 16-летние Денис Носов и Никита Никитин. Судя по всему, любимым приемом обоих является удар ногой в голову с "вертушки". В какой-то момент приятели решили сделать перекур, дали бродяге тряпку и позволили вытереть с лица кровь. Они издевательски начали глумиться над жертвой, спрашивая: "Ну ты не мужик? Почему не можешь в ответ ударить?" Удобная позиция для находящихся в большинстве и подготовленных молодчиков.

Подробнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненное в 13 лет - лучшее лекарство от депрессии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хотелось бы в самый разгар сего действа оказаться в этой комнате, чтобы её разукрасить в красный цвет. Это же звери, конченные мрази не знающие пощады. Это пиздец.

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, куда смотрели службы защиты детей. Двухлетний ребенок в синяках ползает в грязи, пока его родители устраивают оргии с наркотой? Ой, давайте оставим его в семье, пока не свихнется окончательно, а сами пойдем тиранить благополучные семьи за шлепок по руке и отсутствие у детей велосипеда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация понятная, но к данной теме она не относится, не нужно все в одну кучу сгребать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду парня, которого упомянул AndreichXC.

8
Автор поста оценил этот комментарий

и задуть им строительную пену в жопу

и так: ахахах ахахах во лох, пена с жопы лезет

и самого опущенного с их класса позвать, чтобы он тоже над ними поржал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, казнить нахуй и их и их весь род

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделал этот мальчик?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это реальная крипота.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий ужас. Изуродовали пацана, и он стал уродовать тех, до кого дотянулся.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, этож рибетенок, он жеж игрался, вот заведение своих, тогда поймёте!

Черт, у самого с написанного самим собой забомбило....

Автор поста оценил этот комментарий

Ужас.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Щит хаппенс. В каком-то смысле он избавил своего брата от страданий, а общество от себя и своей ебучей семьи.
Ужас, на мой взгляд, это когда эти уебаны выходят на свободу через 2 недели, как у нас в СНГ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась фраза вконце..не я не буду выкладывать никуда)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И твердая уверенность в будущем
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клаустрафобия разовьётся. Не педагогично.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких мразей - сметная казнь, причем не с первой попытки, чтобы мучались больше! Пожизненно не хочется содержать таких зверей на налоги народа
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку