Подробнее про Челябинск

Я очень удивился тому, как мало постов было в интернете на тему суровой метели в Челябинске 25-го апреля.Не думаю что фотографии снега кого-то удивят.И я решил рассказать о том, какой трэш творился в моём родном городе.
1)Выпала 2-ух месячная норма осадков.(Это много.Зимой столько снега у нас не было.)
2)Большая часть водителей переобулась на летнюю резину, и , как следствие, куча аварий и застрявших посреди дорог и перекрёстков автомобилей.
А теперь самое интересное=)
3)Умные люди решили не рисковать своим автомобилем и поехали на общественном транспорте.По 50 - 70 человек на центральных остановках стоят и ждут свою маршрутку.Прямо на остановках эти маршрутные такси врезались в друг друга.И людей на остановке становилось всё больше.
4)Автомобиль потерял управление, врезался в столб.Водитель забрал свои вещи и продолжил путь пешком.Это было нормальным.
5)Ветер.Сильный ветер.Сдувал не только людей с ног, но и шифер с крыш, рекламные банеры и т.д.
6)Такси не работало.Некоторые ночевали на работе, снегом было завалено всё что можно.

Собственно, к чему я всё это написал?
Я увидел пост в горячем о том, что ниже можно не листать, там
Челябинцы со своим снегом.Обидно стало.