Подработка

История о том, как я решилась наивности, или как "Москва учит".

Приехала я из Московской области на пмж в Москву, опыта в работе было мало, пришлось устроиться в небольшую организацию, зп сераяи, без оф. устройства.

Денег хватало только на то, что бы снимать комнату и на покушать . И решила я найти подработку...

Сижу думаю, ну вот что я умею? Куда податься? И решила я поскрести по сусекам, думаю, ну вот руки у меня сильные, чего добру пропадать, буду массажисткой!

Нашла объявление о работе:" требуется массажистка, возможность совмещать с основной работой, мед. образование не требуется, зп хорошая, и в конце приписка - Строго без интима!" - мой вариант, думаю, дай позвоню. Трубку взяла женщина с милым голосом, я задала интересующие меня вопросы и в конце с насмешкой так переспросила :"точно без интима?"- она мне говорит, да девушка!вы что! Ну ок, договорились о встрече.

Тут мой мозг выключился, я уже мысленно катаюсь на собственном автомобиле, у меня полно денег и ни в чем я себе не отказываю. Прихожу на адрес- обычный жилой дом. Без вывесок, без указателей, звоню, говорю, что на месте , но не вижу обозначений никаких. Девушка говорит номер подъезда, код домофона и этаж, а я себе мысленно уже третье платье покупаю. Я на 4 этаже, опять не вывесок, не указателей, думаю, наверное не туда я , как обычно, пришла, собираюсь уходить и тут..... Открывается дверь. Из квартиры валит дым( то ли кальян, то ли палочки вонючки) в тумане появляется образ. Образ 56 размера, в какой то странной тунике, с жвачкой во рту и говорит " Прееет, заходииии....." На заднем фоне из комнаты в комнату перебежала голая девица... У меня глаза выпали, челюсть отвисла, я говорю " простите , что это?????"- салон эротического массажа!!!!!!!!!!

Так быстро я никогда не бегала. И уже платье не надо, ниче не надо, лишь бы до метро добежать.