Подписка на самокаты urent 1 апреля в СПб

Добрый день. Сегодня проверял детализацию по карте и неожиданно для себя обнаружил, что прошло списание за подписку plus - 149 рублей. Живу в Кудрово (пригород Санкт-Петербурга). Для справки, здесь почти неделю снег идёт ежедневно. Никаких самокатов на улице нет. Ездить я никуда на них не собирался. С приложением познакомился в прошлом году в мае. С братом на Крестовском покатались. Перед арендой нас завлекли акцией и батончиками ЗОЖ. Оформили подписку, нам начислили какие-то бонусы, выдали батончики. Через месяц было автосписание за следующую подписку. После такого я отменил автоподписку, отвязал карту и удалил приложение. Агрессивный маркетинг сработал как надо. Больше иметь дело с этими самокатчиками нет никакого желания. Всё было спокойно и без списаний, до 1 апреля.

Я установил это приложение. Карта не привязана в нём. Через приложение обратился к боту в ТГ. Он мне накидал милых смайликов, хотя мне достаточно вернуть деньги.
В общем получается так, что я отвязал карту у себя в приложении, а на самом деле её данные остались в базе. И по своему желанию с неё списывают в своё удовольствие. "Отличная" компания.

Подписка на самокаты urent 1 апреля в СПб Обман клиентов, Urent, Негатив, Развод на деньги, Текст

Книга жалоб

748 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно