Подписчики

В последнее время стал замечать такую ситуацию: автор пишет пост и тут же появляется несколько человек который просто начинают стебаться над автором. Не важно какая тема у поста, они просто стебутся в тему и не в тему. А некоторые открыто заявляют что подписались на автора только для того чтобы кучей заминусить новые посты. Я попробовал зайти на странички авторов, там есть и хорошие, добрые посты, а есть и не особо интересные. Если всё идет своим ходом то люди сами решат интересный пост или нет, заслуживает он выйти в "горячее" или нет. Но такой подход, когда несколько человек испытывающие личную неприязнь к автору по каким то причинам, и открыто в его комментах говорят что подписались на него чтобы не давать ходу его постам, мне кажется такого допускать нельзя. Мне кажется каждый автор должен иметь возможность хотя бы удалять из подписчиков таких людей. Я понимаю что нынешние правила не позволяют затыкать рот тому кто не согласен с автором, и это правильно, каждый должен иметь право высказать своё мнение. Но у каждого должна быть возможность защитить свои посты. Несколько очень интересных авторов пропали из Пикабу вот из-за таких людей. Подумайте пожалуйста над этим уважаемые разработчики и модераторы.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.