Подноготная Маши и Медведя

Зимой я на своём опыте ощутил ярость правообладателей и озлобленных мамок с папками, о чём и хочу поведать в данном видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если не хотите что бы ваш ребенок был Машей, не надо себя вести как медведь!!! Вот и все!!!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чёт мне это напоминает...
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
например: Если Вы не хотите, чтобы Ваши дети были похожи на Барта Симпсона, не будьте такими родителями как Гомер Симпсон ?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь...... Лиза Симпсон - тоже дочь Гомера....
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она дочь Мардж, ежели Гомера)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она дочь больше на собственном воспитании. Или даже на "воспитании отрицания", т.е. сначала - протестантского существования в разрез обществу, а потом IQ проснулся, и решила дальше развиваться в том же направлении.
Автор поста оценил этот комментарий
Ее явно не Гомер такой воспитал. Тут исключение из правил, а не что-то системное
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в том что Гомер вполне нормальный парень, в отличие от ёбаного Питера Грифина, гляньте на его детей!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не назвал Гомера нормальным в своем понимании нормальности. А Питер - просто долбоеб и даун, как и его дети, где сын весь в отца, а дочь забитая тпшка. Правда у него тоже есть гении в семье - младенец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Мне кажется Стьюи не сын Питера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сын, это кже даже в сериях перемещения во времени показывалось.
Но он сам себе пра пра, так как заменил да винчи, который его предок. и просто сработал удачный ген
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, ребят, мне кажется не стоит забывать что у Гомера Симпсона, в какие-бы нелепые ситуации он не попадал, ВЫСШЕЕ образование, и он работает на ядерной станции, на ОЧЕНЬ важной работе - он контролирует, собственно, одно из ядер станции.
Соотвественно, у этого лысого, толстого, веселого рас*я высшее образование в области ядерной физики.
Честно, сколько живу, я с такими людьми ни разу еще не общался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Гомер вообще гениальный персонаж и нельзя судить о нём однобоко ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же у меня батхерт начинается,когда брат начинает смотреть этот ужасный мультик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку