Подниму тему о ветеранах...

Не так давно опубликовал пост - http://pikabu.ru/story/_7_maya_2010_goda_2266391

Если честно, то фото нашёл давно и давно хотел опубликовать, но именно на 9 мая не стал, а 7 я работал, так что стечение обстоятельств.

Вы все 9-го мая вспоминали, любили, уважали ветеранов. А что в другие дни? Куда девается вся Ваша доброта, поздравления, спасибо и простое, человеческое уважение.

Теперь опишу то фото подробнее.
Фото действительно от 7 мая. Но на фото ветеран стоит один и смотрит на купающуюся ребятню на затопленной набережной и убирает платок. Если не верите, то фото с ребятнёй я могу скинуть.
Так вот, дело в том, что 7 мая, за 2 дня!!! до праздника он нафиг никому не нужен.
Сегодня в трамвае 2 быдла с ленточкой, посмотрев на деда в возрасте, продолжили сидеть на своих местах, им было не до него. Пить пиво сидя удобнее.

Так что вся эта показуха, которая была тут, не что иное как попытка накрутить себе рейтинг и показать как мы любим ветеранов 1 день в году. Так что давайте называть этот день так. Потому как в другие дни, на ветераны нафиг не нужны, но мы не имея капли стыда бьём себя ушами по щекам и пяткой в грудь, крича как мы их всех любим.

Можете минусить, я закончил...