Поднадоело...

Ребят!
Мне как пользователю ПИКАБУ, абсолютно нас.. все равно, кто кого забанил и у кого какой рейтинг и почему.
Я захожу на ПИКАБУ поржать над картинками и почитать тексты, увидеть что-то интересное среди ссылок и видео.

Пожалуйста сделайте какой-то универсальный тег #РеволюцияПикабу или что то вроде, чтобы я мог отсортировывать 2/3 не нужной мне информации.
Думаю, что кто-нибудь меня поддержит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы достали ныть, есть теги: революция, непрокатит, психо, фродыч, демократия.
Не забывайте так же что есть люди которым интресно смотреть за этой хернёй.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
под тегом революция и демократия вполне могут оказаться, какие нибудь котики или интересные истории, которые не хотелось бы пропустить. поэтому лучше кидать в игнор этих людей,а также нужен тег "заебалопикабу", "в свете последних событий на пикабу", потому что в основном под этими тегами различные высеры пользователей по поводу какого нибудь события не несущие никакой полезной или интересной инфы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и с какой частотой будут интересные историии с тегом "революция"? Если хочется читать про революцию, разбанишь тег чере 12 недели и все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, потом специально зайду в тег революция, и среди тысячи постов про революцию на пикабу найду хороший пост, никто так не делает. Просто нужны теги "революция на пикабу" или что то типо того, более конкретное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно к этому собственно моя просьбапост и относится
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку