Подмосковная глубинка. Любимый вид из окна! Покажи свой :)

Подмосковная глубинка. Любимый вид из окна! Покажи свой :) Лес, Дерево, Кофе, Мысли, Мобильная фотография, Честность, Длиннопост
Подмосковная глубинка. Любимый вид из окна! Покажи свой :) Лес, Дерево, Кофе, Мысли, Мобильная фотография, Честность, Длиннопост
Подмосковная глубинка. Любимый вид из окна! Покажи свой :) Лес, Дерево, Кофе, Мысли, Мобильная фотография, Честность, Длиннопост
Подмосковная глубинка. Любимый вид из окна! Покажи свой :) Лес, Дерево, Кофе, Мысли, Мобильная фотография, Честность, Длиннопост

Просто фотографии без политики и рейтингов. Просто я люблю свой вид из окна. Когда я просыпаюсь и пью утренний кофе я смотрю в окно и вижу вековые сосны. Да они покрыты зимним песком смешанным с реагентом и солью, но они выживают и каждый год становятся все красивее. Но ни кто не знает, через какую боль проходят наши подмосковные деревья. Их пытаются разрушить все, но они перерабатывают боль и возрождаются с новой силой. И мой утренний кофе становится просто допингом от мысли, что деревья намного сильнее наших жизней!

Мобильная Фотография

4.7K постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга.

Уважайте себя.