538

Подлая девственница

Подлая девственница Девственница, Повар, Геологи, Презерватив, Коммунисты, Студенты

Один раз был я студентом-геологом. И забросило нас с Вадиком в глухую степь на практику. Стояло там три вагончика, крутилось несколько бородачей и была повариха 17 лет. Девственница, как поделились геологи.

А мы перед этим месяц в тайге были.

Правда повариха эта малолетняя была толстая и к тому же прыщавая.

Но Вадик этого словно не замечал. Глаза его налились кровью, он мне с воодушевлением стал рассказывать и показывать как он будет кувыркаться с ней на кровати с металлической сеткой в ее девической келье-вагончике. А она - думаю специально - ходила туда-сюда под нашими окнами в сдуваемом ветром халатике. Часа через три после прибытия Вадик решил брать штурмом столовую и начал бриться.

- Вадик, а у тебя г@ндоны есть?

- Нет.

- А родители ведь коммунисты?

- Нуууу. А что?!

- То, что она тебе сдастся через 5 минут, я не сомневаюсь. А ты уверен, что после твоей концентрированной дозы она не залетит?

Когда бледное лицо Вадика покрывается красными пятнами, это означает, что он волнуется.

- И вот когда через 9 месяцев приедет она к тебе с ребенком, родители же заставят жениться?

- Заставят... Они же коммунисты.

- Будете вы жить в твоей комнатке в вашей трешке вместе с родителями и сестрой. Ты студент, денег нет, придется подрабатывать. По ночам будешь уголь грузить. Вот придешь домой под утро уставший, а ребенок орет. Она - разжиреет вообще до неприличия. Ляжешь с ней, особенно летом, а от нее жар как от печки. И прыщи в темноте так и лопаются. А по улицам ходят красивые девчонки, улыбаются тебе. А она кричит тебе с балкона противным голосом:

- "Вадька! Домой - памперсы стирать!". Долго ты так выдержишь?

Вадик багровеет. Затем стремительно выскакивает из вагончика и минут через пять возвращается. Без пятен на лице.

Повариха ждет его напрасно всю ночь. Утром все, кроме нас с Вадиком, уезжают. Подлая девка увозит все продукты. Примчавшиеся через две недели геологи спасли нас от голодной смерти. Это они фото и сделали. На фото Вадик слева.
а тут продолжение)

Дубликаты не найдены

+157
Девственница, как поделились геологи.

Всей экспедицией проверили.

раскрыть ветку 21
+131

Если уж даже геологи в тайге оставили семнадцатилетнюю девушку девственницей, то я поражен либидо этого Владика

раскрыть ветку 8
+11
А родители ведь коммунисты?

Шурик, Вы комсомолец?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+62
Скорее всего, геологи её обоссали и на этом успокоились.
раскрыть ветку 2
+5

Вадика.

раскрыть ветку 1
+11

Технически она могла быть девственницей, но ведь есть же и другие отверстия.

раскрыть ветку 2
0
Технически😂🤣
раскрыть ветку 1
+3

Тестировщики-дефлораторы

+3
А некоторые даже по два раза.
раскрыть ветку 1
+4

И контрольный в голову.

+3
Скорее сами не рискнули
+9

Вадик а родители ведь коммунисты? нууу - а что?

а то, что при коммунизме памперсов не было ...автор такой врун

раскрыть ветку 1
+4

памперсы - были. только они были не памперсы, а как раз-таки меняемые-стираемые многоразовые марлевые-тряпочные подгузники.
а коммунизма - вот его как раз-таки не было. =)

0
0
"туда нельзя! Я девственница..Давай выше..
раскрыть ветку 1
0

Или с обратной стороны

+28
На фото Вадик слева.

А фото поварихи то где?  Мы ждем!

раскрыть ветку 13
+10

На фото Вадик справа. Повариха прямо.

раскрыть ветку 9
+13
да, на фото по центру мы видем повариху 17 лет, девственницу...
раскрыть ветку 4
+5

Отстань от Агафьи. Она до сих пор девственница.

раскрыть ветку 3
+1

Повариха в кадр не вместилась))

+1

А чего ждать-то? Зашли в интернет, вбили в поисковике- молодое фото 17-ти летней Новодворской. Это она и была.

раскрыть ветку 1
+2
+77

Если бы многим парням так доходчиво рассказывали, что их ждет в результате необдуманных телодвижений, глядишь и браков залетных меньше бы стало, и несчастных мужчин и женщин тоже. И их нежданных цветов жизни.

раскрыть ветку 44
+28

Прошлым летом мы пошли в минипоход в загородный парк с детьми, а там свадьба. НЕвеста уже на довольно таки большом сроке. Вот приближаются они к нам, и я в лучших чувствах говорю "Поздравляем!"...

Видели бы вы их лица - измученное токсикозом невесты и удручённо-грустное у жениха. Мне даже неловко стало, что я так задорно их поздравила. Но "Спасибо" они всё же процедили без энтузиазма.

раскрыть ветку 36
+17

Я видел свадьбу, где толстая невеста шла отдельно от жениха с упоротым видом, глядя поросячьими глазами строго вперед. Казалось, весь город замер и уставился на нее. Какой-то мужик подошел сбоку "Девушка, что ж вы одна такая идете, давайте хоть я с вами буду". Жениха вели под руки сзади друзья, метрах так в ста.

Невеста была некрасивая, толстая и явно беременная (это редко сочетается, но ей удалось).

Я долго гадал, как сложилась их пара. Единственная мысль, что друзья его на слабо взяли и он под бутылку водки с ней уединился. Почему думаю про бутылку - чтобы добровольно полезть на такую девушку, мне надо принять дозу алкоголя, близкую к смертельной. Или, как вариант, он мог ее в карты проиграть. Других нет, к сожалению.

Может, мне и было бы жалко мужа, но надо видеть, на что влезаешь с ногами. Сами виноват, нужно нести ответственность за свои действия.

раскрыть ветку 35
+17

Моск думать тяжило, ни хочу думать, хачу тык-тык
Таким хоть рассказывай, хоть не рассказывай - долбоёбами быть не перестанут. Разве что среди детей нужно уроки секспросвета проводить, а полностью сформировавшихся людей уже не изменишь.
Кстати девушек это тоже касается, они тоже решают, будет секс или нет

+53

А если бы девушкам тоже объяснили последствия раздвижения ног, то вообще было бы охуенно

раскрыть ветку 2
+36

Конечно. А то потом носятся - я мать-одиночка, а он козел!

P.S. К тем, кто стал матерью - одиночкой в результате каких -то несчастий и т.д. это не относится.

0

А если бы девушкам ещё и объясняли посдествия замужества по расчету а не любви (втайне от мужа), то и количество матерей-одиночек резко бы сократилось

+2
И я бы точно не женился так рано!!!
+1

и девушкам то же

+1

Для этого нужны родители-коммунисты.

+21
"Правда повариха эта малолетняя была толстая и к тому же прыщавая"

...жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!
+18
+66
А родители ведь коммунисты?
- "Вадька! Домой - памперсы стирать!"

Пиздёж. Не было памперсов при коммунистах.

раскрыть ветку 45
+45

Вот как раз те, которые надо было стирать были, а одноразовые, это уже капиталистические извращения.

раскрыть ветку 12
+44

Думаю, ТС по привычке обозвал "подгузник" "памперсом"

раскрыть ветку 11
+20

Секса, судя по рассказу, тоже.

раскрыть ветку 4
+13

Зато 17-летние девственницы были.

раскрыть ветку 3
+10

назывались они подгузники

раскрыть ветку 13
+9

Вообще, это называлось "пеленки" и стиралось, когда запачкается.

раскрыть ветку 12
+7

Автор современным языком передал суть происходящего в тот момент.

+1

а сейчас коммунисты есть? а памперсы?

раскрыть ветку 2
+4

есть подгузники

+1

Сейчас коммунисты те ещё подгузники.

0

Более того памперсы на то и памперсы чтобы НЕ стирать! Стирают пелёнки. Автор просто слово "пелёнки" забыл! Или "подгузники".  В остальном всё жизненно. Наверное автору лет много, склероз, а может быть и дядюшка Альцгеймер стучится в дверь!)) Советский Союз и студотряды это было так давно! Но я ещё помню.

0

Опередил

-4

Вы все в этой ветке неправы.
Рассказываю. После того, как памперс в первый раз был использован, впитывающая фигня из него извлекалась, и заменялась тряпкой, т.к. памперсы были тогда очень дорогие. Тряпка, соответственно, стиралась.

раскрыть ветку 6
+11

Вы задрали подгузники "памперсами" называть. Да еще и умничать при этом. "Памперс" - это ФИРМА. Это НЕ название изделия. Изделие называется ПОДГУЗНИК.

Аж капс возмутился.

раскрыть ветку 5
+5

Пока читала вспомнилось, как мы с подружкой ездили в гости к нашим друзьям-офицерам в военную часть в Мытищах) И как мы с ней через плац вдвоем шли, а везде - солдатики. Незабываемые ощущения от их взглядов были. Первый и последний раз я в военную часть ездила. Ну его нафик, аж волосы током били от напряжения в воздухе))

раскрыть ветку 1
+2

а у нас в казарме девушка жила подпольно, и ей нравилось)

+5

Памперс фирмы Хаггис.

Джип фирмы Ниссан.

Ксерокс фирмы Кеннон.

Камаз фирмы Ман.

+4

да уж. отомстила. что ели 2 недели?

раскрыть ветку 4
+7

ловили ящериц

+6

может поддерживали друг друга "белками и протеинами"?:)

раскрыть ветку 1
+4

По йогурту и спать!

+2

что надоили то и ели.

+10

А могло бы быть и иначе: "- Серые вы тут, как я погляжу. Тоже мне, извращение. В Москве вся продвинутая молодежь давно ибеццо только в сракку!!! – сказал Кососрак назидательным тоном старпера-физкультурника, рассказывающего в раздевалке шестикласснице что он учитель и ему можно трогать везде. Таким аргументам пелотка ничего внятного противопоставить не смогла, однако решила напоследок пококетничать:

- Ну сказал бы как-нить ласково: в попочку, или в заднюю дырочку…

- В заднюю дырочку пусть гомосеки ибуццо, а мы будем в сракку!! – на корню пресек Кососрак нелепые инсинуации юной пелотки…" (с)

раскрыть ветку 2
0

Это откуда?

раскрыть ветку 1
0

Серия рассказов про Мишу Кососрака. Древние, как гавно мамонта. Автор elDango, если не ошибаюсь.

+7
ТС, отличный текст! Спасибо!
раскрыть ветку 1
-2

Ого! Класс!

+2

Один раз был я студентом-геологом??? А второй раз кем?(((

раскрыть ветку 2
0

Один раз не водолаз...

-2

кем  только не был

+3

Автор, при коммунистах памперсов не было, не придумывайте. )) Были подгузники марлевые.

раскрыть ветку 7
-2

были

раскрыть ветку 6
-1

Не было, не спорьте!! )) Стирали при коммунистах подгузники, а не памперсы. Памперс - буржуйская одноразовая штука. И появились они повсеместно только в начале 90-х. Ряды компартии к тому времени существенно оскудели.

раскрыть ветку 5
+1

У Вадика видуха как у Сида Вишеза)))

раскрыть ветку 1
0

кстати, похож, да))

+1

Практика без практики оказалась..а насчет коммунистов тоже перемудрили,ага щас разбежался,прямо  потащили бы они сынулю в ЗАГС!

+1

Печально все это. Неприятно даже.

+1

Молодец! Спас товарища.

+1

Кузнецов и Ермолаев?

+1
Можно было вовремя вытащить.
+1
Молодец, спас друга!)
+1

Справа парень симпотичней.

+1

Памперсы с родителями-коммунистами и сыном-геологом...

Это какой год-то?

раскрыть ветку 1
+6
Скорее подгузники, просто перепутал. Были тряпошные подгузники, такие мягкие, может они и продавались, но у нас их шили, брали ткань мягкую из которой пеленки шьют и шили.
+1
Фублядь... автор умеет обосновать "в красках"!
+1
Пидорасы, сэр.
+1

стремительно выскакивает из вагончика и минут через пять возвращается

Дрочить бегал, это понятно. Но, на что или на кого созерцал, действуя, вот в чём вопрос. А кстати, джейраны в тех краях водились? А медведи?

раскрыть ветку 1
-2
Один раз бродячие чечены с телками мимо проходили, и всё
+1

А вот и повариха.....

раскрыть ветку 1
-1

Казалось бы, при чём здесь чайки?

0

Пррдолжение еще хуже, чем это вранье.

раскрыть ветку 1
0

вранье это ты и твоя жизнь)

0

"Памперсы стирать" она закричит. А у Вадика родители коммунисты. Какие памперсы во времена развитого социализма? Нестыковочка...

0

рожи не отощавшие

0

"Памперсы стирать"?? Студент-геолог, не стыдно врать? Узнай, когда в нашей стране узнали об этом слове.

раскрыть ветку 12
-2

прежде чем глупить, предварительно полезно почитать комменты)

раскрыть ветку 11
0

Решил сострить? У тебя не получилось.
Я комментирую не комментарии, а твой лживый текст. Мне не интересно читать, что писали другие люди.

раскрыть ветку 10
0

Отличный рассказ!

0

хахахахаха....на счёт Девственницы Новодворской коммент ПОНРАВИЛСЯ!!!

0

Памперсы? Гондоны? Вы уже тогда такие слова знали?

раскрыть ветку 2
0

"резиновое изделие №2" было, но кто ж его так называть будет? )

0

А тогда - это, по-твоему, когда? Может это 90е годы.

0

Складная история,но про то,что советский человек знает слово " памперс" ,это лютый пиздёж.Сказали бы пеленки и все тут.Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники :)

0

Брехня. Когда делали это фото, памперсов не было. А коммунисты были. Попутали эпохи малость.

раскрыть ветку 1
-2

всё было

0

Спас вадика от статьи. Ей 17 а судя по тому, что вадик студент, то уже совершеннолетний.

-1

ДА!!!!! "Писатели" - скатилось PIKABU.RU  до мерзости !!!! противно читать !!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+1

тебя заставляли?)

-2
Что за животное написало пост?
раскрыть ветку 1
-2

жирная и прыщавая что ли?

-4

Когда были "родители-коммунисты"  НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ПАМПЕРСОВ  ...Автор , ты типичное  брехливое "поколение 90-х" , которое переделывает старые  советские  геологические байки ...

раскрыть ветку 5
+3

Уймись, дурачок, родители-коммунисты есть и сейчас. И это не байка, а мой рассказ.

раскрыть ветку 1
0

байка она на то и байка, что байка

0

и еще: в 17 лет повариха- в те годы она должна была учиться в 10 м классе, а не с геологами скакать.

раскрыть ветку 2
0

для того чтобы работать вполне достаточно было окончить 8 классов и потом ФЗО (фабрично-заводское обучение, но оно было сильно раньше описываемого у топик-стартера) или ПТУ на базе "восьмилетки".

-2

а ничего, что многие в 16 лет 10 класс заканчивали, например?

-4

Видимо вытаскивать вы не умеете

раскрыть ветку 4
+10

ППА так себе метод контрацепции.

раскрыть ветку 2
+6

так адепты ппа в него истинно веруют,до первого залета, а то что сперматозойды в малом количестве выделяются во время па им не известно

раскрыть ветку 1
-2
А как правильно?
-4

Прикиньте мне 36 лет и я до сих пор не знаю когда говорят : "на фото слева", слева от меня или от тех кто на фото :(((

раскрыть ветку 2
+7

От зрителя.

0

Тот что Темноволосый, исхудавший...........................короче , что слева от вас.

-8

Уже спрашивали, помогал ли ТС другу "сбросить напряжение" все эти долгие 2 недели?

-8

Маргарита 206 килограмм целлюлита, маргарита родилась во дворе общепита,маргарита мелкой сыпью все тело покрыто)

раскрыть ветку 2
0
А Маргарита при чём?
раскрыть ветку 1
-2

да просто вспомнилось чёт

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: