Подкроватное пространство

Первый раз, так что тапками не кидайте))) (хотя их я не боюсь 😂)
Сегодня моя 4-х летняя дочь с разбегу запрыгнула на кровать с воплями "там чудовище!!! " И вспомнилась мне моя история про "чудовищ из унитаза и под кроватью". Все детство я была отчаянной трусихой, это когда пипец как страшно, но жесть как хочется! И, смотришь, делаешь, берешь, но адреналин прям шкалит! Вот и тут, подкроватное пространство было совсем обыденным с попеременным успехом заваленное конфетными обертками днем, и чем-то непонятным и страшным ночью. Спать я ложилась исключительно с разбегу и сразу под одеяло))) поход ночью в туалет был из разряда " остаться в живых " И так продолжалось довольно долго, ровно до того момента, как мне уже исполнилось 18 лет. В одну из таких ночей, я просто не долетела до кровати из-за раннего прыжка до нее 🙂 К слову сказать, к тому моменту у меня был разряд по легкой атлетике, и мне не составляло труда скакать так каждый раз.Поняв, что битва в темноте мною проиграна, а ноги от коленей и ниже нещадно содраны, я сидела пускала скупую слезу и бормотала сама себе " Дура ты, Ань, нет там никого, напрыгалась, спортсменка?" В тот момент, мне уже было пофиг, кто там, что там, все равно бой проигран))))) а как было у вас?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку