Подгорело часть 2

Как писали комментаторы из диванных :) войск на мой первый в жизни пост и первый на этом сайте, мало кто что понял из него.https://pikabu.ru/story/podgorelo_6634297 Писал на эмоциях, поэтому... выдохнув...
Поясняю
Вопрос был в том, что люди чем-то недовольны:жизнью ситуацией, случаем.... И так далее. К сожалению в моей жизни так сложилось в тот момент (в том числе и с тёщей) что накопилось много негатива, а тут ещё и нытики в сети (начитался всякого сопливого) вот это всё вылилось в тот первый пост "ниочем". Дело в том, что моя жизненная позиция - позитив и всё в моих руках. А когда натыкаешься на очередного нытика, которому кто-то чем-то не угодил и он, подняв лапки, скулит, как всё плохо и какие рядом все кракозябры, мне обидно становиться, что человек не способен понять, что если тебя что-то не устраивает, реши проблему своими силами, а не вопи о ней на всех углах. Это будет проще и быстрее. Да, не всегда дешевле, но.... А как это связано с тёщей, да просто очень. Муж её, полковник в отставке, работал всю жизнь политруком. И это, похоже, очень заразно или проф.деформаця отразилась и на ней тоже. Натрындят с три короба и в кусты. А как до дела... Вот в тот день и получилось, что поехали мы смотреть дочке велик. А ценники на них начинаются в нашем городе от 15 тыр. (это с расчетом наследства младшему). И вроде обещан, а денег не хватает больше половины.
На данном этапе я в поисках работы и бюджет семьи ограничен, и так просто выдернуть из него энную сумму денег не получится так просто. Ну а теща взяла и свалила в закат (в деревню, на лето уезжают) А дочка уже все уши прожужжала...
Вот и выговорился сюда...
Никого и ничем обидеть не хотел. Пост не для рейтинга

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мааалннький и подешевле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из маленького выросла
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи на авито или юле в два три раз дешевле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не превереда, но есть вещи, которые хочется приобрести новыми. Такой вот мой личный бзик
показать ответы