Подгорает уже...

99% постов с текстом - я дурак/дура, пожалейте меня.
Да, ну, мля, повзрослеть пора, начать принимать решения и ответственность .

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо, ты и взрослей!
тяжело бывает и очень сильным людям, но не у всех есть друзья готовые их выслушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вместо принятия решений ныть, то сильно поможет? А я скажу - нихера. Ноешь, потому что себя жалко, а так хочется что бы вот кто-то пришёл и порешал все за тебя, а ты такой хоба, и новых проблем, а он снова порешал. Не, так и будет бардак, пока не поймешь: нахуй ты кому нужен со своими ебучими проблемами, хочешь их убрать, делай сам. Спасение утопающего...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ещё куча уебанов с "вы никогда не поверите что может эта нейросеть"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, даааа!

Автор поста оценил этот комментарий

Так это привычка.
Пока были маленькие - при любой проблеме родители их жалели.
А теперь вот - ищут "пожалейку" хоть где-нибудь ещё.
Грустно это всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо им всем сказать, что они уже взрослые дяди и тёти, и по их косякам виноваты только они сами, и всем на них глубоко похрену, а ещё... а ещё нужно принимать решения :)

Автор поста оценил этот комментарий
В горячем много постов с просьбами о поддержке, да. Но в процентном соотношении количество ноющих по отношению к общему количеству пользователей пикабу ничтожно мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А количество ноющих постов к количеству постов? Это не пикабу, это ныльня, или ныльнарния.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
От общего количества пользователей пикабу посты нытья пишут единицы. Я думаю, это те, кто действительно сам не вывозит, кому нужна помощь, кому некуда больше пойти и не с кем поговорить. А здесь такие люди и поддержку находят, и целебных звездюлей отхватывают. Так что пусть пишут, им это необходимо. А вы поставьте теги в игнор и живите счастливо))))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единицы? У нас с вами разное горячее

показать ответы