Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2.

Начало тут https://pikabu.ru/story/podezdnoe_ssushchee_byidlo_kak_borot...


Итак, привет мои немногочисленные подписчики и мимо крокодилы=)


Наконец то подвезли камерку, пару дней не доходили руки ее повесить.


Сама камера

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост
Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост

Какое то ноунейм=)

Цену мне поначалу озвучили в 1500 рубликов, "как другу"=))). Друг занимается продажей камер и всем что с этим связано.


Но при получении произошло неожиданное....Друг отказался брать деньги и отдал ее просто так, плюс по 5 метров инет кабеля и кабеля питания. Все уже было обжато и готово. Я худею с таких друзей, всем бы таких)


Далее взял перфоратор, стал дырявить стены, порвал обои=(((( жена не ругалась=) .

Параллельно выяснилось, что мой сосед( у нас общая железная дверь) занимается установкой камер, я у него выклянчил инструмент для обжима ( пришлось переделывать, так как обжатый кабель в дырку не пролезал) и только что все закончил.

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост
Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост

Осталось настроить запись и вроде бы все=)

надеюсь, камерку не свистнут и гадить перестанут.


Фотал на перфоратор, сорри за ужасное качество=)


ЗЫ. Допек Управляющую компанию, что бы убирались нормально, ибо с апреля ни разу не мыли полы. Теперь я ненавидим уборщицами, так как начальница этих уборщиц дала мне свой мобильный и просила обратной связи по качеству уборки=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь тебе нужен вахтер за монитором.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В них должен быть слот под флешку. Настроить на запись по движению. Или в облако.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слота под флэшку в ней нет (да и смысл писать на то, что оторвут вместе с камерой?), облако пишет не бесплатно. Но можно на комп писать.

Автор поста оценил этот комментарий

И те кто оторвёт камеру будут рады вдвойне!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем внимательней: "...или в облако".
Автор поста оценил этот комментарий

Я на ноут писать буду. Слота под флеху не увидел. Мб недосмотрел просто.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А освещение по движению есть уже на площадке?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Камера с ИК подсветкой, ночью все видно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Его там нет в данной модели. Я как раз такими торгую))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А там лампочки красные горят. Это не то разве?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ИК диоды есть. Я ответ писал к коменту про слот под SD карту. Видимо не в ту ветку тапнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, а то ты меня расстроил уже=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кучу раз наблюдал. Когда инсталлятор идёт на поводу клиента. Раз друг камеру продал, то видимо совсем не шарит в системах безопасности. Надо было AHD камеру брать. Потому как ноутбук занят теперь постоянно. Странно что друг не сказал. Дешёвый рег на 4 канала, примерно 2,5 тыр+1 тыр камера+300 руб БП+200 руб кабель и коннекторы. Плюс б/у винт. И подключить к телевизору. Затрат чуть больше, но по функционалу гораздо лучше, чем связка ip-камера+ноутбук. В любой момент можно по шуму в подъезде переключить с телика на камеру и в онлайне понаблюдать как дверь обоссцывают. А потом в записи наслаждаться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне сказал,что один куй украдут,не трать деньги. Он предложил регистратор и прочие приблуды. Я сам отказался,мб и зря. Но если что,проведу апгрейд и сделаю,как ты написал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку