1298

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2.

Начало тут https://pikabu.ru/story/podezdnoe_ssushchee_byidlo_kak_borot...

Итак, привет мои немногочисленные подписчики и мимо крокодилы=)

Наконец то подвезли камерку, пару дней не доходили руки ее повесить.

Сама камера

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост
Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост

Какое то ноунейм=)

Цену мне поначалу озвучили в 1500 рубликов, "как другу"=))). Друг занимается продажей камер и всем что с этим связано.

Но при получении произошло неожиданное....Друг отказался брать деньги и отдал ее просто так, плюс по 5 метров инет кабеля и кабеля питания. Все уже было обжато и готово. Я худею с таких друзей, всем бы таких)

Далее взял перфоратор, стал дырявить стены, порвал обои=(((( жена не ругалась=) .

Параллельно выяснилось, что мой сосед( у нас общая железная дверь) занимается установкой камер, я у него выклянчил инструмент для обжима ( пришлось переделывать, так как обжатый кабель в дырку не пролезал) и только что все закончил.

Осталось настроить запись и вроде бы все=)

надеюсь, камерку не свистнут и гадить перестанут.

Фотал на перфоратор, сорри за ужасное качество=)

ЗЫ. Допек Управляющую компанию, что бы убирались нормально, ибо с апреля ни разу не мыли полы. Теперь я ненавидим уборщицами, так как начальница этих уборщиц дала мне свой мобильный и просила обратной связи по качеству уборки=)

Найдены возможные дубликаты

+54

Забавно:

Если во фразе "ссущее Быдло" убрать одну "с", то останется "сущее быдло". Слова разные, ошибки нету, и смысл не поменялся.

раскрыть ветку 7
+18

https://youtu.be/OIXVB_KH5bI
Проблема автора была решена уже давно.
P.S: ржач дикий.

раскрыть ветку 3
+10

Говно какое то.

P.S: ссали и будут ссать, пока физически не простимулируешь

0
-3

эй, ты!

0

https://www.youtube.com/watch?v=UT6iDVmSKsI

Николай Дроздов про ссущее быдло

0
Вездесущий.
раскрыть ветку 1
-1

Вездессущий)

+53

камера разве что поможет узнать кто именно сцыт. потом уже ,вооружившись неопровержимимы доказательствами, можно взять ремень и тупо отпизить сцуна без свидетелей в том же подьезде и, желательно, в процессе ссанья. доказать он ни чего не докажет, но вот новый туалет наверняка постарается найти.

раскрыть ветку 42
+58

Да я знаю, кто ссыт. Поймали с поличным его. Будет фото и видео, буду позорить перед всеми жителями подъезда+схожу к участковому.

раскрыть ветку 41
+36
Ждем фулл здесь.
раскрыть ветку 2
+16

Дай угадаю это уборщицы влажную уборку делали?

+22

чувак, я тебе сейчас абсолютно серьезно говорю, повесь табличку - ведется видеонаблюдение, а то ссыкун, когда ты позорить пойдешь, приведет к тебе сам участкового, и по букве закона, будет прав, и будет у вас так сказать обоюдка, у тебя на него будет заява, у него на тебя. низзя снимать людей без предупреждения, низзя-низзя. атата будет.

раскрыть ветку 29
0
Вопрос, Вы вешали где-то в районе камеры надпись, типа видется наблюдение или что-то подобное? И если такой надписи нет, а Вы используете видео, может ли это обернуться против Вас? У меня такая же проблема, с засцанцами , хочу тоже повесить камеру, но так и не могу разобраться нужна ли предупредительная табличка?
Спасибо.
раскрыть ветку 2
-1

к участковому то зачем? да и позорить ни к чему т.к. позор на чувстве стыда работает, а у этих ссыкунов его нет. нужно просто пиздить и все.

раскрыть ветку 3
+18
Какое то ноунейм=)

Что ж вы так пренебрежительно о самых российских китайских камерах? Это ж EL! Секьюрити Экспорт! И, кстати, 1500р это действительно как другу, у нее закуп 1300 оптовикам.

раскрыть ветку 3
0

ага, есть такое. Sec-e.ru

0
Секьюрети эксперт, а не экспорт.
+1

Да я не шарю, зря я так, действительно.

+10

Наконец-то проклятого Обаму поймают .

раскрыть ветку 4
+2
Недавно мне сообщили, что теперь и Трамп начал этим страдать!
раскрыть ветку 3
0

Только не в моем подъезде!!1

раскрыть ветку 2
+4
Красавчик. Жду видосов про зассанцев и знатные пиздюля для них)
раскрыть ветку 13
+6

Прикинь, выложу как они меня толпой гасят?)))

раскрыть ветку 12
+4

ну плюсов срубишь точно)

раскрыть ветку 1
+6

Тоже сойдёт, почему бы и нет

0

главное что-бы не обоссали :)

0
Да не думаю. Откуда у алкашей коллективный разум. Ну или на крайний ты в толпу бутыль палёнки кинь и всё само собой решится)
раскрыть ветку 3
-1

Да. Выложи как ты сломанными пальцами собираешь выбитые зубы.

раскрыть ветку 3
+3

Водонепроницаемая? А то, боюсь, особо дальнобойные и меткие хулиганы могут обесчестить её(

+2

Есть такой фильм «Три идиота». Там главный герой решил проблему электричеством.
Если собираетесь смотреть, внимание (!) это индийский фильм. Мне понравилось, но песни-пляски пришлось перематывать.

раскрыть ветку 2
0
Классно-ржачный фильм!
раскрыть ветку 1
0

Качаю)

+4

Как ссали так и будут, но теперь немного стесняясь)

раскрыть ветку 1
-2

ага, спиной поворачиваясь к камере=)

+1

ты специально написал про друга и жену, что бы я тебе завидовал?

раскрыть ветку 3
-1

Ты меня расскусил))

раскрыть ветку 2
+1

а еще ты придумал все эти истории, что бы в третьей части просто слить на пикабу, как ссыт какой-то мужик!?

раскрыть ветку 1
+1
Как же заебали эти "фоткал на перфоратор, фоткал на тапок, фоткал на кирпич" Зачем это писать?
+1
Тебя за скрытую съёмку не привлекут ?
раскрыть ветку 22
+8

не, тут где то разбирали эту тему, камера должна снимать так, чтобы не попала чужая квартира в кадр при открытой двери, а таблички про съемку должны вешать только чопы и юрлица (вроде так), подъезд общественное место - снимать можно

раскрыть ветку 1
+1

По идее, я бы на месте соседушек рад был, если камера снимает дверь. Потому как профилактика краж и прочего. Единственный момент, если жена соседа попросит показать запись вчерашнего вечера, когда он с какой то блондинкой домой заходил=)))

+2

Где же, она скрытая? Камера на виду висит

-1

Кстати да, автор! Повесь наклейку. А то незаконно немножко.

раскрыть ветку 2
0

А ссылку на закон можно?

0

Уговорил,заморочюсь)

0

камера висит открыто т.е. скрытой съемка не является, но повесить знак все-равно нужно, причем желательно один что-бы был снаружи подъезда

раскрыть ветку 8
0

Повесил однажды знак такой возле подъезда, но саму камеру нет... Бабки долго возмущались.

раскрыть ветку 3
0

Нужно кому и почему?

раскрыть ветку 3
-1

Она не скрытая. Это общественное место. Консультировался у продавца камеры)

раскрыть ветку 6
+1
Повесь плакатик
раскрыть ветку 3
-1

Продавец - так себе консультатор. Основная его задача - продать. Последствия - не его проблема, а покупателя.

раскрыть ветку 1
+1

1500 за йip камеру - нормуль

0

Как в жопу крикнул: "Смотрите, камеру поставил, ссыкунов поймаю". Кабы одно лишь только созерцание не осталось. Всей этой техники, как говна за баней, так же и с нарушениями, которые можно было бы с помощью этой техники пресекать. Только толку нет, разве что в ютюб валить видосы. Ну ссыт там торч, ну записал ты это, выйди, дай ему в бубен. От 15 суток, хулиган! Но не торч, а ты, тот что с камерой.
В целом, для обучения быдла, камер должно быть меньше одной, как впрочем как и свидетелей.

0
Все еще ждем...
раскрыть ветку 1
0

Ну если коротко...стало чище, ссать перестали,камеру не спиздили,как то ночью на этаже тусили два типа,накидали бычков-поймаю и выпотрошу)

0
Эй, парень, ну что там, как война с засанцами?) Пиздюля уже были?)
раскрыть ветку 3
-1

Он на камерумни разу не попал. Вампир?)

раскрыть ветку 2
0
То есть лужи были, а ссуна не было?
раскрыть ветку 1
0
А как управляющую допёк? Делись опытом
раскрыть ветку 3
0

У нашей управляйки три офиса. Недалеко друг от друга. Меня пинали туда сюда. Меня это заебло,я сказал что щас до компа дотопаю и в прокуратурку напишу. А у управляйки ген.директор под следствие попал на недельке за хищения в нескромных размерах. И еще проверка им точно не нужна. Меня соединили с какой то там начальницей над уборщицами и все наладилось. Мне сказали что я ебать какой сознательный гражданин и я делаю мир лучше,почти супер герой,считай. На днях она звонила и звала на встречу с кандидатом в депутаты от Едим Россию. Я,конечно же,не пошел.

раскрыть ветку 2
0
Меня самого бесит что подметать стали раз недели в две, а мыли и забыл уже когда. Диспетчеров УК уже достал своими звонками. Такое впечатление что со всего подъезда мне одному надо что бы в нём было чисто.
раскрыть ветку 1
0
Есть у меня такой дружок
0

Когда фоткаешь на перфоратор, принято называть марку и модель перфоратора.

0

Канализационные серые трубы вместо кабель-каналов, каеф

0

ИМХО пару проводов на 220В проще было вывести, и не скоммуниздят...

0

Ну так что, ссунов поймал?

0

ждем увлекательных видеороликов !!

0

У меня таракан на лестнице уже неделю валяется если не больше. Причём на видном месте. Мне куда можно жаловаться кроме спортлото?

0

Мы ставили камеру над дверью в подъезде чтобы понять откуда регулярно лужа появляется. Ссущая соседская кошка была вычислена. Далее оказалось очень удобно смотреть кто там пришёл к двери не поднимая жопу от компьютера. Однажды попались ссущие мальчики, надпись предупреждающая присутствовала, но не возымела эффекта, оказались знакомые соседей. Запись была показана их родителям.

0

Подписался)))

Главное предупредить о съёмке - чтоб потом алкашня не задалбливала участкового, что вы нарушаете неприкосновенность личной жизни.

Ну и на другие двери нельзя, чтоб попадали в камеру (чужое низя снимать).

И если запалите ссыкуна - лучше вызвать наряд и зафиксировать, что есть видео... Выложите такого - потом придется адвоката искать...

0
Пили пост как подключал, идёт ли запись на облако и т.д. Подписался, жду.
0

Кстати камеры  EL нормальные. Ставил их, работают хорошо. Бюджетный вариант, но качество пойдет.

0

Кто нить напишет на пальцах как нужно это вот все устанавливать. Очень хочется поставить такую на вход. Не знаю с какой стороны подойти .

раскрыть ветку 12
+3

Очень на пальцах и не вдаваясь в технические детали.

Берёшь свою тушку и тащишь её за жопу в ближайший магазин электроники, покупаешь ip камеру, либо заказываешь через али экспресс и с затаением души ждёшь когда приходит зелёный борщ красный кожаной женщины плесень. Берёшь свою тушку и тащишь её ща задницу в почтовое отделение, если ты фартовый парень, то посылка придёт через курьера.

Вариантов много, но по большому счету можно остановиться на трех. Камера с автономным питанием (батарейки) и с вай фаем, камера с постоянным питанием и вайфаем, камера с питанием через витую пару (poe). Минус первого варианта - все эти кулиматоры и батарейки разряжаются, плюс - не надо ничего долбить, сверлить. Во втором случае случае тебе придётся просверлить отверстие (хоть и гораздо меньше чем у твоей бывшей, но поднапрячься придётся) и протянуть питание 220 В от ближайшей розетки до камеры. В идеале, если нужен непрерывный контроль запитываем не к розетке, а к источнику бесперебойного питания. Плюс - стабильность подачи липиздричества, минус такой же как и у первого варианта (решил его тут написать), если придут серьёзные ребята радио канал между камерой и приёмником просто задушат. Но тут зависит от целей и бюджета. Третий вариант, также продолбить отверстие, только тянуть его не к розетке, а к роутеру и втыкать его туда (соответственно роутер тоже должен поддерживать технологию PoE). И опять же, если важна непрерывная работа камеры, роутер запитываем от ИБП.

Также нужно определиться будешь ли ты писать информацию куда-то (как твой Барсик пиздит колбасу пока ты не дома или как хахалей соседка водит пока муж на смене) или тебе достаточно онлайн просмотра при подключении, ну типа в падлу идти к звонку когда кто-то звонит, проще со смартофона посмотреть (планшета, бука, ПК) или опять же на Барсика с работы, как он там. Если просто онлайн просмотр, то все проще. Заходим через браузер, подключаемся, смотрим. Для некоторых камер бывают ещё и мобильные приложения, либо ПО для Windows. В варианте с записью, определяемся на что будем записывать : диск или флешка подключённые к роутер, компьютер, ноут или какой-нибудь NAS или прочий сервер. Вариант с записью на флешку, которая вставляется в саму камеру не рассматривают, ибо камеру спиздят прямо с флешкой, проще тогда поставить автомобильный видеорегистратор или муляж, в не вот это вот всё. В общем, подключаем устройство хранения в нашу сеть, при необходимости даём общий доступ на папку для записи. В настройках камеры указываем куда производить запись. Система готова к употреблению.

Либо приглашаем человека который шарит, покупаем пивка и пока он настраивает и делает, попиваешь пивко и не выебываешься.

раскрыть ветку 9
0

Блин и не лень стока писАть было.

Два года у меня в гараже лежит камера, не знаю с чего начать.

1. Провод какого типа, между камерой и компом?

2. как подключить к домашнему компу или ноуту?  Что выбрать?

3. Хотелось бы запись, например недельную, чтоб в случае чего можно отмотать? Куда лучше/ или дешевле производить запись?

4. Он Лайн подключение к камере не обязательно.

Камеру планируется поставить в доме, но чтоб ворота, и вход записывались.

Как то так.

раскрыть ветку 4
-1

Вам больше не следует заниматься юмором.

-1

Браво!!! Я воткнул в роутер и с ноута смотрю.Надо было приглашать человека для установки,обои целее были бы.

раскрыть ветку 2
+1

Годная статья на хабре

https://m.habr.com/ru/post/226299/

раскрыть ветку 1
0

За ссыль спасибо.

+1

Первое что сделают те кто ссут у вас в подъезде это спиздят камеру

раскрыть ветку 6
+1

Те кто ссут, камеры не пиздят. Могут разбить, но и это даже вряд ли. Камеры обычно разбивают неадекватные соседи или бабки.

0

не пИздят их и не бъют, просто пойдут ссать в другое место, у меня 5 камер по подъезду стоит уже третий год

-1

не исключено. Но на втором этаже стоит такая же камера, вроде не воруют. Пока не воруют=)

раскрыть ветку 3
+7

Они ждут когда комплект будет, хули по одной воровать

раскрыть ветку 2
0
Теперь тебе нужен вахтер за монитором.
раскрыть ветку 13
-1

В них должен быть слот под флешку. Настроить на запись по движению. Или в облако.

раскрыть ветку 12
+3

Слота под флэшку в ней нет (да и смысл писать на то, что оторвут вместе с камерой?), облако пишет не бесплатно. Но можно на комп писать.

0

И те кто оторвёт камеру будут рады вдвойне!

раскрыть ветку 1
-2

Я на ноут писать буду. Слота под флеху не увидел. Мб недосмотрел просто.

раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 1
-1

Точно, спасибо Бро=)

-4
Очень увлекательно, но нет.
раскрыть ветку 3
+5

Я сожалею, что не вызвал бурю эмоций в вашем организме=)

раскрыть ветку 2
+5
Он имеет ввиду, что всё равно ссать не перестанет)
раскрыть ветку 1
-1

Вот теперь Обама точно не уйдет от наказания за обоссаный подъезд.

-3
"Фотал на перфоратор, сорри за ужасное качество=)" Надо было на обои фотать, а не на перфоратор.
раскрыть ветку 1
+2

обои порвал, написано же))

Похожие посты
358

Ответ на пост «Подольский курьер» 

Помню, заходим с молодым человеком в подъезд и ждём лифт, который едет сверху. Пока стоит ждём, слышу звук льющейся воды (???), а на выходе из лифта поспешно выходит курьер. Заходим мы туда, и вижу, что реально в угол нассано (уууу сука!). Вылетаю из лифта, бегу к курьеру и мило спрашиваю "Простите, вы из какой доставки?" (начала бы хамить, не ответил бы ведь). Он в непонятках отвечает "Красный дракон". И тут я выпаливаю "а нахер ссать в чужих лифтах?". Тут он, конечно, начинает на повышенных тонах оправдываться, что ничего он не делал, я больная и вообще чего? На матах так и убежал.
Пришла домой, еле-еле нашла эту доставку (и то через Деливери) и оставила жалобу. Меня заверили, что разберутся, и хотелось бы верить, что так и будет, а то курьеры в последнее время вообще охамели

105

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться?

Доброго дня. Столкнулся с такой проблемкой. Казань, Азино (кто знает, тот поймет=)).

Позавчера супруга, возвращаясь с треньки вечером, при выходе из лифта, застукала соседушку по лестничной площадки, "поливающего" нашу дверь.  Соседушка был в какульку пьяный, от неожиданности он подскальзывается на своей луже и летит тупой башкой с лесенки вниз. Дома меня не было, поэтому оперативно среагировать не смог. Дверь потом не открывали.

Сегодня  встречаю его на площадке, высказываю все что думаю( трогать не стал, ибо он руку сломал при падении, а пиздить немощного не по мужски совсем. Но предупредил, увижу харчки, лужу или мусор- спрошу с него по полной. Но он намекнул, что если что, то его дружки всегда на лавочке трутся. Не особо страшно, ибо у меня есть Удар и перцовочка с газом. Да и приятель с орг преступностью борется.

Его отмазки пропустим, но вышла его мамка с бабулей и начала орать на меня, что это не он. Это какая то молодежь вечно ссыт, но не он ни разу. Я выложил аргумент про свидетеля.  Меня в итоге обвиняют в том, что это я его столкнул с лестницы, так как он ни разу до этого никогда не падал.  И вообще, "Мы тут с дветыщи какого то года живем, а ты пару месяцев как квартиру купил. Не позорь нас перед соседями. Никто не жаловался, а ты наглец такой". И скрываются за дверью.

Кто сталкивался с подобным дерьмом? Как влиять? Соседи довольно пассивные, видимо, всех все устраивает.

Заказал IP камеру, на недельке должна прийти. При рецидиве буду клеить распечатку преступления в подъезде, с указанием номера квартиры если не поможет, склоняюсь к живительным пиздюлям, но не хочется до этого доводить, ибо чревато проблемами с полицией.

389

Моя борьба: диванный борцун с ЖКХ, часть вторая

Продолжаем увлекательный процесс поисков справедливости. По темпу развития, правда, он напоминает игру в шахматы по телеграфу в начале 20-го века, ну да ладно, кто понял жизнь - тот не спешит.
Начало - в этом посте.
Вкратце: в подъезде жилого дома на первом этаже находится подрядная организация (штаб-квартира слесарей, сантехников, дворников и прочих полезных членов общества). Отдельного входа организация не имеет, и все окрестные бабушки, забирающие счет-фактуры, а также все желающие договориться с сантехниками на перекрытие стояков, стройной толпой леммингов ходят через подъезд жилого дома. Хитромудрые сотрудники подрядной организации еще и подвал общедомовой отжали, хранят там свои личные колеса от личных авто, а еще периодически шабашат болгаркой и сварочным аппаратом. На каком-то моменте мне все это надоело, и я начал бомбить надзорные и контролирующие органы обращениями.
На сегодняшний день получен ответ из МЧC следующего содержания:

Моя борьба: диванный борцун с ЖКХ, часть вторая ЖКХ, Подъезд, Казань, Электронные услуги

Итак, промежуточный итог:
МЧС отреагировало раньше всех, нарушения найдены (хорошо), предписание выдано (очень хорошо), штраф на директора наложен (ваще похуй, но ладно).
Ждем ответа от управления архитектуры и градостроительства на следующие вопросы:
1. Назначение помещения, в котором сидят эти добрые люди (жилое? тогда нахуй с пляжа. нежилое? тогда пусть делают отдельный вход или нахуй с пляжа)
2. Собственник помещения
Кроме того, в управляшку закинул запрос об условиях предоставления коммунальных услуг этой организации.
Stay tuned, делать мир вокруг себя лучше можно даже не вставая с дивана )

329

Моя борьба: диванный борцун против ЖКХ, часть первая

Ну что, пора где-то фиксировать промежуточные итоги.
Итак, приступим.
Живу в девятиэтажке 1974 года розлива, капремонт запланирован на 2024. Это так, прелюдия.
Теперь проблемная область.

На первом этаже одну из квартир заняла подрядная организация (начальница, бухгалтер, некий набор слесарей-сантехников-дворников). Вход в их блатхату - только через подъезд (все окрестные жители, оставляя за собой грязные следы, идут за платежками, подавать показания счетчиков, жаловаться на низкую температуру батарей и унитазы, которые забились).
Эта же подрядная организация в подвальном помещении замутила склад покрышек от своих личных автомобилей (ага), кислородных баллонов для сварки (ага, блядь), и периодически производят в подвале какие-то работы (сварку, работу с болгаркой, все такое), иногда после восьми вечера (ну а чо, решили мужики пошабашить).
План действий практически наполеоновский:
1. Выяснить, на каком основании эти аристократы духа заняли эту пустующую квартиру
2. Обязать их сделать свой вход с улицы, ибо нехуй через подъезд шастать.
3. Разобраться с подвалом.

Пока реализую пункты 2 и 3.
По пункту 2: направлено обращение в ГЖИ (ГорЖилИнспекция). Получен ответ, что они ебут только за перепланировки, а мое обращение перенаправили в управление архитектуры и градостроительства Казани.
По пункту 3: направлено обращение в МЧС. Указано и про баллоны, и про сварку с болгаркой. Приведены ссылки на правила пожарной безопасности, санпины. Ответ пока не получен.
Будем посмотреть.
stay tuned.

1832

Кресло

Глядя ролики на Ютубе, где владелец сдал квартиру в аренду, а затем обнаружил в ней свалку, разрисованные стены и покрушённую мебель, я думал, что так просто жильцы не станут разводить свинарник и жить в нём. Скорее всего, владелец сам виноват. Решил не отдавать залог или придирался к мелочам. Но после сегодняшнего случая, я понял, что в нашей стране люди относятся к чужому имуществу как угодно, только не с уважением. Будь то квартира в аренду, каршеринг или просто "братан, дай погонять, верну в лучшем виде". 

На нашей лестничной клетке все квартиры сдаются в аренду. Курят все в общем коридоре и для удобства сосед поставил там почти новое кресло. Простояло оно неделю и пропало. Нашли в коридоре этажом выше. Видимо соседям сверху понравилась наша идея, а лишней мебели дома нет. Вернули. Через пару дней ситуация повторилась. Третий раз мы ждать не стали. Повесили у них на этаже записку с предупреждением. А сегодня выходим курить и видим распотрошённое в пух и прах кресло, и судя по всему ещё и обоссаное. 

Мы все хотим цивилизацию, как в Европе, а сами что для этого делаем? Рисуем на стенах в подъезде, мусорим и не даём другим сделать свою жизнь более комфортной? Не моё - не жалко? Сосед купил машину, круче чем у меня - надо гвоздём расцарапать? И виноват во всём, конечно же, кто-то из телевизора.

4451

Автобыдло на "Инфинити" без номеров в Казани. Прошу просто огласки

Произошла следующая ситуация, буквально полчаса назад.

На улице Глушко в Казани есть пешеходный переход. Я шёл по нему с тяжелой сумкой из магазина, уже начал движение, как в это время прямо передо мной промчался чёрный "Инфинити" без номеров. Я махнул ему, мол, не видишь, я иду.

Судя по всему, это не очень понравилось водителю, который, лихо развернувшись на двойной сплошной, подлетел ко мне и начал наезжать с матом, мол, не офигел ли ты мне "махать", после этого несколько раз ударил по руке и ноге. Я был с сумкой из магазина, да и не хотел лезть в драку, но решил этого быка снять на видео, так скажем, на "память".

Это, судя по всему, снова не очень понравилось ему, он опять развернулся и стал на меня наезжать с матом, при этом снова ударив (видеозапись немного успел сделать). После этого снова свалил, лихо разворачиваясь на двойных сплошных.

Я был в несколько шоковом состоянии, сразу позвонил в полицию на поведение такого неадеквата. Возможности как то ответить ему не было, подчеркну, да и лезть в драку особо не хотелось, мало ли что у него там может быть в плане оружия, например.

Все, что заснял, прикладываю к посту. В полицию сообщил, но не уверен, что там может дойти до какого-то результата, телесных нет и так далее, разве что мат на всю улицу, но это всё — морока.

Я просто хочу, чтобы этот случай получил огласку. Что есть такая особая каста людей, которые думают, что им все можно, которые чуть не сбивают пешеходов, а потом начинают с матом набрасываться на пешеходов и чувствовать себя вольно. Мне противно, что такие живут рядом с нами. Они могут промчаться завтра во дворе, сбить вашего ребенка и свалить (без номеров же). Им может не понравиться, что вы как-то не так взглянули на них, и они могут просто наброситься на вас. Они считают, что если у них есть такая машина, то они могут творить, что хотят. И это печалит больше всего.

Автобыдло на "Инфинити" без номеров в Казани. Прошу просто огласки Моё, Быдло, Казань, Видео, Длиннопост
Автобыдло на "Инфинити" без номеров в Казани. Прошу просто огласки Моё, Быдло, Казань, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: