1301

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2.

Начало тут Подъездное ссущее Быдло. Как бороться?

Итак, привет мои немногочисленные подписчики и мимо крокодилы=)

Наконец то подвезли камерку, пару дней не доходили руки ее повесить.

Сама камера

Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост
Подъездное ссущее Быдло. Как бороться? Часть 2. Казань, Быдло, Подъезд, Длиннопост

Какое то ноунейм=)

Цену мне поначалу озвучили в 1500 рубликов, "как другу"=))). Друг занимается продажей камер и всем что с этим связано.

Но при получении произошло неожиданное....Друг отказался брать деньги и отдал ее просто так, плюс по 5 метров инет кабеля и кабеля питания. Все уже было обжато и готово. Я худею с таких друзей, всем бы таких)

Далее взял перфоратор, стал дырявить стены, порвал обои=(((( жена не ругалась=) .

Параллельно выяснилось, что мой сосед( у нас общая железная дверь) занимается установкой камер, я у него выклянчил инструмент для обжима ( пришлось переделывать, так как обжатый кабель в дырку не пролезал) и только что все закончил.

Осталось настроить запись и вроде бы все=)

надеюсь, камерку не свистнут и гадить перестанут.

Фотал на перфоратор, сорри за ужасное качество=)

ЗЫ. Допек Управляющую компанию, что бы убирались нормально, ибо с апреля ни разу не мыли полы. Теперь я ненавидим уборщицами, так как начальница этих уборщиц дала мне свой мобильный и просила обратной связи по качеству уборки=)

Найдены возможные дубликаты

+53

камера разве что поможет узнать кто именно сцыт. потом уже ,вооружившись неопровержимимы доказательствами, можно взять ремень и тупо отпизить сцуна без свидетелей в том же подьезде и, желательно, в процессе ссанья. доказать он ни чего не докажет, но вот новый туалет наверняка постарается найти.

раскрыть ветку 42
+58

Да я знаю, кто ссыт. Поймали с поличным его. Будет фото и видео, буду позорить перед всеми жителями подъезда+схожу к участковому.

раскрыть ветку 41
+36
Ждем фулл здесь.
раскрыть ветку 2
+16

Дай угадаю это уборщицы влажную уборку делали?

+22

чувак, я тебе сейчас абсолютно серьезно говорю, повесь табличку - ведется видеонаблюдение, а то ссыкун, когда ты позорить пойдешь, приведет к тебе сам участкового, и по букве закона, будет прав, и будет у вас так сказать обоюдка, у тебя на него будет заява, у него на тебя. низзя снимать людей без предупреждения, низзя-низзя. атата будет.

раскрыть ветку 29
0
Вопрос, Вы вешали где-то в районе камеры надпись, типа видется наблюдение или что-то подобное? И если такой надписи нет, а Вы используете видео, может ли это обернуться против Вас? У меня такая же проблема, с засцанцами , хочу тоже повесить камеру, но так и не могу разобраться нужна ли предупредительная табличка?
Спасибо.
раскрыть ветку 2
-2

к участковому то зачем? да и позорить ни к чему т.к. позор на чувстве стыда работает, а у этих ссыкунов его нет. нужно просто пиздить и все.

раскрыть ветку 3
+53

Забавно:

Если во фразе "ссущее Быдло" убрать одну "с", то останется "сущее быдло". Слова разные, ошибки нету, и смысл не поменялся.

раскрыть ветку 7
+18

https://youtu.be/OIXVB_KH5bI
Проблема автора была решена уже давно.
P.S: ржач дикий.

раскрыть ветку 3
+10

Говно какое то.

P.S: ссали и будут ссать, пока физически не простимулируешь

0
-3

эй, ты!

0

https://www.youtube.com/watch?v=UT6iDVmSKsI

Николай Дроздов про ссущее быдло

0
Вездесущий.
раскрыть ветку 1
-1

Вездессущий)

+18
Какое то ноунейм=)

Что ж вы так пренебрежительно о самых российских китайских камерах? Это ж EL! Секьюрити Экспорт! И, кстати, 1500р это действительно как другу, у нее закуп 1300 оптовикам.

раскрыть ветку 3
+1

Да я не шарю, зря я так, действительно.

0

ага, есть такое. Sec-e.ru

0
Секьюрети эксперт, а не экспорт.
+4
Красавчик. Жду видосов про зассанцев и знатные пиздюля для них)
раскрыть ветку 13
+6

Прикинь, выложу как они меня толпой гасят?)))

раскрыть ветку 12
+4

ну плюсов срубишь точно)

раскрыть ветку 1
+6

Тоже сойдёт, почему бы и нет

0

главное что-бы не обоссали :)

0
Да не думаю. Откуда у алкашей коллективный разум. Ну или на крайний ты в толпу бутыль палёнки кинь и всё само собой решится)
раскрыть ветку 3
-1

Да. Выложи как ты сломанными пальцами собираешь выбитые зубы.

раскрыть ветку 3
+10

Наконец-то проклятого Обаму поймают .

раскрыть ветку 4
+2
Недавно мне сообщили, что теперь и Трамп начал этим страдать!
раскрыть ветку 3
0

Только не в моем подъезде!!1

раскрыть ветку 2
+3

Водонепроницаемая? А то, боюсь, особо дальнобойные и меткие хулиганы могут обесчестить её(

+4

Как ссали так и будут, но теперь немного стесняясь)

раскрыть ветку 1
-2

ага, спиной поворачиваясь к камере=)

+2

Есть такой фильм «Три идиота». Там главный герой решил проблему электричеством.
Если собираетесь смотреть, внимание (!) это индийский фильм. Мне понравилось, но песни-пляски пришлось перематывать.

раскрыть ветку 2
0
Классно-ржачный фильм!
раскрыть ветку 1
0

Качаю)

+1

ты специально написал про друга и жену, что бы я тебе завидовал?

раскрыть ветку 3
-1

Ты меня расскусил))

раскрыть ветку 2
+1

а еще ты придумал все эти истории, что бы в третьей части просто слить на пикабу, как ссыт какой-то мужик!?

раскрыть ветку 1
+1
Тебя за скрытую съёмку не привлекут ?
раскрыть ветку 22
+8

не, тут где то разбирали эту тему, камера должна снимать так, чтобы не попала чужая квартира в кадр при открытой двери, а таблички про съемку должны вешать только чопы и юрлица (вроде так), подъезд общественное место - снимать можно

раскрыть ветку 1
+1

По идее, я бы на месте соседушек рад был, если камера снимает дверь. Потому как профилактика краж и прочего. Единственный момент, если жена соседа попросит показать запись вчерашнего вечера, когда он с какой то блондинкой домой заходил=)))

+2

Где же, она скрытая? Камера на виду висит

0

камера висит открыто т.е. скрытой съемка не является, но повесить знак все-равно нужно, причем желательно один что-бы был снаружи подъезда

раскрыть ветку 8
0

Повесил однажды знак такой возле подъезда, но саму камеру нет... Бабки долго возмущались.

раскрыть ветку 3
0

Нужно кому и почему?

раскрыть ветку 3
-1

Кстати да, автор! Повесь наклейку. А то незаконно немножко.

раскрыть ветку 2
0

А ссылку на закон можно?

0

Уговорил,заморочюсь)

-1

Она не скрытая. Это общественное место. Консультировался у продавца камеры)

раскрыть ветку 6
+1
Повесь плакатик
раскрыть ветку 3
-1

Продавец - так себе консультатор. Основная его задача - продать. Последствия - не его проблема, а покупателя.

раскрыть ветку 1
+1

1500 за йip камеру - нормуль

+1

Первое что сделают те кто ссут у вас в подъезде это спиздят камеру

раскрыть ветку 6
+1

Те кто ссут, камеры не пиздят. Могут разбить, но и это даже вряд ли. Камеры обычно разбивают неадекватные соседи или бабки.

0

не пИздят их и не бъют, просто пойдут ссать в другое место, у меня 5 камер по подъезду стоит уже третий год

-1

не исключено. Но на втором этаже стоит такая же камера, вроде не воруют. Пока не воруют=)

раскрыть ветку 3
+7

Они ждут когда комплект будет, хули по одной воровать

раскрыть ветку 2
0
Все еще ждем...
раскрыть ветку 1
0

Ну если коротко...стало чище, ссать перестали,камеру не спиздили,как то ночью на этаже тусили два типа,накидали бычков-поймаю и выпотрошу)

0
Эй, парень, ну что там, как война с засанцами?) Пиздюля уже были?)
раскрыть ветку 3
-1

Он на камерумни разу не попал. Вампир?)

раскрыть ветку 2
0
То есть лужи были, а ссуна не было?
раскрыть ветку 1
0
А как управляющую допёк? Делись опытом
раскрыть ветку 3
0

У нашей управляйки три офиса. Недалеко друг от друга. Меня пинали туда сюда. Меня это заебло,я сказал что щас до компа дотопаю и в прокуратурку напишу. А у управляйки ген.директор под следствие попал на недельке за хищения в нескромных размерах. И еще проверка им точно не нужна. Меня соединили с какой то там начальницей над уборщицами и все наладилось. Мне сказали что я ебать какой сознательный гражданин и я делаю мир лучше,почти супер герой,считай. На днях она звонила и звала на встречу с кандидатом в депутаты от Едим Россию. Я,конечно же,не пошел.

раскрыть ветку 2
0
Меня самого бесит что подметать стали раз недели в две, а мыли и забыл уже когда. Диспетчеров УК уже достал своими звонками. Такое впечатление что со всего подъезда мне одному надо что бы в нём было чисто.
раскрыть ветку 1
0

Как в жопу крикнул: "Смотрите, камеру поставил, ссыкунов поймаю". Кабы одно лишь только созерцание не осталось. Всей этой техники, как говна за баней, так же и с нарушениями, которые можно было бы с помощью этой техники пресекать. Только толку нет, разве что в ютюб валить видосы. Ну ссыт там торч, ну записал ты это, выйди, дай ему в бубен. От 15 суток, хулиган! Но не торч, а ты, тот что с камерой.
В целом, для обучения быдла, камер должно быть меньше одной, как впрочем как и свидетелей.

0
Как же заебали эти "фоткал на перфоратор, фоткал на тапок, фоткал на кирпич" Зачем это писать?
0
Есть у меня такой дружок
0

Когда фоткаешь на перфоратор, принято называть марку и модель перфоратора.

0

Канализационные серые трубы вместо кабель-каналов, каеф

0

ИМХО пару проводов на 220В проще было вывести, и не скоммуниздят...

0

Ну так что, ссунов поймал?

0

ждем увлекательных видеороликов !!

0

У меня таракан на лестнице уже неделю валяется если не больше. Причём на видном месте. Мне куда можно жаловаться кроме спортлото?

0

Мы ставили камеру над дверью в подъезде чтобы понять откуда регулярно лужа появляется. Ссущая соседская кошка была вычислена. Далее оказалось очень удобно смотреть кто там пришёл к двери не поднимая жопу от компьютера. Однажды попались ссущие мальчики, надпись предупреждающая присутствовала, но не возымела эффекта, оказались знакомые соседей. Запись была показана их родителям.

0

Подписался)))

Главное предупредить о съёмке - чтоб потом алкашня не задалбливала участкового, что вы нарушаете неприкосновенность личной жизни.

Ну и на другие двери нельзя, чтоб попадали в камеру (чужое низя снимать).

И если запалите ссыкуна - лучше вызвать наряд и зафиксировать, что есть видео... Выложите такого - потом придется адвоката искать...

0
Пили пост как подключал, идёт ли запись на облако и т.д. Подписался, жду.
0

Кстати камеры  EL нормальные. Ставил их, работают хорошо. Бюджетный вариант, но качество пойдет.

0

Кто нить напишет на пальцах как нужно это вот все устанавливать. Очень хочется поставить такую на вход. Не знаю с какой стороны подойти .

раскрыть ветку 12
+3

Очень на пальцах и не вдаваясь в технические детали.

Берёшь свою тушку и тащишь её за жопу в ближайший магазин электроники, покупаешь ip камеру, либо заказываешь через али экспресс и с затаением души ждёшь когда приходит зелёный борщ красный кожаной женщины плесень. Берёшь свою тушку и тащишь её ща задницу в почтовое отделение, если ты фартовый парень, то посылка придёт через курьера.

Вариантов много, но по большому счету можно остановиться на трех. Камера с автономным питанием (батарейки) и с вай фаем, камера с постоянным питанием и вайфаем, камера с питанием через витую пару (poe). Минус первого варианта - все эти кулиматоры и батарейки разряжаются, плюс - не надо ничего долбить, сверлить. Во втором случае случае тебе придётся просверлить отверстие (хоть и гораздо меньше чем у твоей бывшей, но поднапрячься придётся) и протянуть питание 220 В от ближайшей розетки до камеры. В идеале, если нужен непрерывный контроль запитываем не к розетке, а к источнику бесперебойного питания. Плюс - стабильность подачи липиздричества, минус такой же как и у первого варианта (решил его тут написать), если придут серьёзные ребята радио канал между камерой и приёмником просто задушат. Но тут зависит от целей и бюджета. Третий вариант, также продолбить отверстие, только тянуть его не к розетке, а к роутеру и втыкать его туда (соответственно роутер тоже должен поддерживать технологию PoE). И опять же, если важна непрерывная работа камеры, роутер запитываем от ИБП.

Также нужно определиться будешь ли ты писать информацию куда-то (как твой Барсик пиздит колбасу пока ты не дома или как хахалей соседка водит пока муж на смене) или тебе достаточно онлайн просмотра при подключении, ну типа в падлу идти к звонку когда кто-то звонит, проще со смартофона посмотреть (планшета, бука, ПК) или опять же на Барсика с работы, как он там. Если просто онлайн просмотр, то все проще. Заходим через браузер, подключаемся, смотрим. Для некоторых камер бывают ещё и мобильные приложения, либо ПО для Windows. В варианте с записью, определяемся на что будем записывать : диск или флешка подключённые к роутер, компьютер, ноут или какой-нибудь NAS или прочий сервер. Вариант с записью на флешку, которая вставляется в саму камеру не рассматривают, ибо камеру спиздят прямо с флешкой, проще тогда поставить автомобильный видеорегистратор или муляж, в не вот это вот всё. В общем, подключаем устройство хранения в нашу сеть, при необходимости даём общий доступ на папку для записи. В настройках камеры указываем куда производить запись. Система готова к употреблению.

Либо приглашаем человека который шарит, покупаем пивка и пока он настраивает и делает, попиваешь пивко и не выебываешься.

раскрыть ветку 9
0

Блин и не лень стока писАть было.

Два года у меня в гараже лежит камера, не знаю с чего начать.

1. Провод какого типа, между камерой и компом?

2. как подключить к домашнему компу или ноуту?  Что выбрать?

3. Хотелось бы запись, например недельную, чтоб в случае чего можно отмотать? Куда лучше/ или дешевле производить запись?

4. Он Лайн подключение к камере не обязательно.

Камеру планируется поставить в доме, но чтоб ворота, и вход записывались.

Как то так.

раскрыть ветку 4
-1

Вам больше не следует заниматься юмором.

-1

Браво!!! Я воткнул в роутер и с ноута смотрю.Надо было приглашать человека для установки,обои целее были бы.

раскрыть ветку 2
+1

Годная статья на хабре

https://m.habr.com/ru/post/226299/

раскрыть ветку 1
0

За ссыль спасибо.

0
раскрыть ветку 1
-1

Точно, спасибо Бро=)

0
Теперь тебе нужен вахтер за монитором.
раскрыть ветку 13
-1

В них должен быть слот под флешку. Настроить на запись по движению. Или в облако.

раскрыть ветку 12
+3

Слота под флэшку в ней нет (да и смысл писать на то, что оторвут вместе с камерой?), облако пишет не бесплатно. Но можно на комп писать.

0

И те кто оторвёт камеру будут рады вдвойне!

раскрыть ветку 1
-2

Я на ноут писать буду. Слота под флеху не увидел. Мб недосмотрел просто.

раскрыть ветку 8
-1

Вот теперь Обама точно не уйдет от наказания за обоссаный подъезд.

-3
"Фотал на перфоратор, сорри за ужасное качество=)" Надо было на обои фотать, а не на перфоратор.
раскрыть ветку 1
+2

обои порвал, написано же))

-4
Очень увлекательно, но нет.
раскрыть ветку 3
+5

Я сожалею, что не вызвал бурю эмоций в вашем организме=)

раскрыть ветку 2
+5
Он имеет ввиду, что всё равно ссать не перестанет)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: