42

Поделки)

Может кому будет интересно, очень удобная штука получилась). Не было у меня динамика в телефоне и добрые Пикабушники озвучивали мне текстом музыкальные клипы. Решил положить конец этому безобразию).

Старичок micromax aq5001 c встроенным

ЦАП Wolfson WM8918 и bluetooth колонка с Авито за 300₽. Колонка в виде шарика для гольфа и имеет соответствующее название.

Поделки) Переделка, Телефон, Звук, Рукожоп, Электроника, Длиннопост

Динамик подключен на прямую к плате. Звук очень громкий и качественный с большим диапазоном.

Сама плата от колонки живёт теперь в автомобиле газель за место штатной автомагнитолы и питает звуком обе передние колонки + hands free по bluetooth. Прекрасно справляется с автоколонками.

Просто идея. Может фигня, но на работе незаменимая вещь). С платой в машине тоже очень удобно, так что у кого нет магнитолы, то рекомендую.

Найдены возможные дубликаты

+16

Без обид, но Jet balance за 300 и "Звук очень громкий и качественный с большим диапазоном" это откровенный пздц, товарищи. Хотя всё встаёт на свои места, когда читаешь как одноканальная плата от 1,5 Ватной пищалки "Прекрасно справляется с автоколонками" то всё сразу же встаёт на свои места...

раскрыть ветку 10
+1

Ты слишком часто употребляешь фразу "Всё встаёт на свои места"... 🤔

раскрыть ветку 2
+4

У меня на свои места не встаёт. На чужие только. Что я, нарцыс какой, чтоб у меня на свои места вставал?

0

поэтому всё встаёт на свои места

0
Нужно ещё уточнить, что при 1.5 ваттах будут искажения звука. "Автоколонки" тоже разные бывают, у меня штатки с пластиковыми корзинами были, одинаково дерьмово играли от штатной магнитолы и от нормальной с усилком, думаю платка с 1.5 ваттами мощности так же достойно их раскачала бы =)
раскрыть ветку 1
0

Это динамик на 2ватта, за рамки работы платы пока не удалось вылезти

Плюс ещё в том, что поставил вместо штатного, аккум на 3000. Хватает на 4-5 дней и можно музыку слушать не боясь не завести потом машину.

-1

Когда ее купил она вообще еле играла

Разобрал, выкинул какой-то диод и припаял первый попавшийся- заорала.

Сначала поставил плату в колонку фиделео от Филипс и очень прилично работала, потом в машину переставил. В ней убойный аккустический динамик, поэтому звук реально понравился

Жаль не допёр раньше разобраться что с ней не так. Дарил ее отцу, а теперь в наследство досталась(.

раскрыть ветку 4
0

Те, кто двойки получал на уроках пенья

Тоже хочет песни петь — лопнуло терпенье.

Дуют ветры в феврале и метет поземка,

И неважно, что орем, главное — что громко!

https://www.youtube.com/watch?v=4byMcmfQIjs

0

П.с. могу видео кстати снять.

раскрыть ветку 2
+5

И в кармане носить прикольно.

- Это эрекция?

- Нет, телефон

раскрыть ветку 7
+1

Эрекция, дополненная упругой деформацией.

раскрыть ветку 4
+4

А вот внезапно подумалось - почему в грудные импланты (силиконовые сиськи) блютуз колонки не вставляют? :)

раскрыть ветку 3
+1

Для эрекции не катит) скорее как фурункул)))

В задний карман легко помещается. Главное сериалы удобно смотреть)

раскрыть ветку 1
+3

В задний карман? А, совершенно случайно, окружающие не начинают принюхиваться?

+1

В машине и на работе не айс. С таким девайсом прямой путь в общественный транспорт.
Звездой станешь!
Только надо ещё, чтоб при вызове вспышка мигала обязательно.

раскрыть ветку 2
0
И вибратор чтобы срабатывал.
0

Мигает конечно же).  Кстати удобно когда динамик не пашет.

+1

это сейчас вы смеетесь, а через пару лет это сворует компания с логотипом половины жопы и это станет трендом. Думаете они зря разъем для наушников убрали?

раскрыть ветку 1
0

Бегом патентовать

0
За место ((
0
Вау!!! Jet balance. Этот бренд, разве , ещё существует? У самого ещё живые трифоники 461ые , но в магазинах много лет не видел их изделий)
0

Прикольно, и расцветочка хорошая. Можно сказать, что это отпугиватель комаров, или там глушилка GPS короче фантазия есть.

раскрыть ветку 1
0

Не, про глушилку не стоит, это до первого недоверчивого товарищамайора.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: