Поделка...

Поделка... Поделки, Картинка с текстом, Осень, Листья, Пакет, Сова, Школа, Домашнее задание

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

объясните, пожалуйста, зачем родители снимают с детей ответственность? чтобы научить их быть безответственными по жизни? или так боятся, что их ребёнок придёт без поделки в школу, и про него там будут плохо думать? это чтобы научить ребёнка всегда бояться того, что о нём думают другие? и все восторгаются находчивостью и изобретательностью родителей. наверное, я дурак)

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну они вроде понимают что все эти поделки нахуй не нужны,   но боятся "что люди скажут"

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это родители детей выё.. делываются, мы вот какой скворечник сделали, двухэтажный, наш Златослав такой способный растёт, не то что ваш Митрофан...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что поделки нужны. Но не как домашнее задание, а именно как выставка. Хочешь участвуй, хочешь нет. Но блоть. Моей дочке ещё нет трех лет. Я ломаю голову, какую бы нам сделать поделку, чтобы она могла поучаствовать. Но ничего кроме букета листьев придумать не могу. Мне бы хотелось вместе с ней смастерить её.
А мамаши из группы тем временем тащут целые миры в коробках из под обуви. Понятно, что дети там не участвовали. Им же 2 года, блин!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дайте ребенку размазать пластелин по картонке пальчиками или скалкой, а потом из фасоли или чечевицы пусть выложит пунктиром кленовый лист (можно его нарисовать зубочисткой, а ребенок по пути выложит). Могу еще идей накидать

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ребенок в начальной школе чаще всего не способен сделать поделку.
Автор поста оценил этот комментарий

Боятся,что будут думать плохо про них,в первую очередь.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты бездетный дурак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
Автор поста оценил этот комментарий
Если совместное творчество, то почему бы и нет?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти поделки в детском саду уже делать заставляют. Когда я возмутилась на фейхоа- дитачкам по 3-3,5 года, они могут только две спички в картофелину воткнуть самостоятельно, и то не все- меня закидали шишками в родительском чате. Надо делать. Развитие детей. Ко-ко-ко

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в саду из поделок сыну ничего не делала. Если только материалы какие помочь найти. В школе рефераты, доклады с фотками, все сам, и искать и распечатывать, пауэр поинт и ворд берем и делаем, я только неск раз показывала что нажимать и правила оформления, все. И вин. С 4 класса не вникаю что он там делает в уроках и как, смотришь эл.дневник , чтоб держать руку на пульсе, все норм, значит и дальше не лезем к человеку. Забыл, не забыл, его проблемы. Несколько двоек и промывание мозга от родителей быстро приводят в чувство. Некоторые родаки до сих пор с детьми делают уроки. В 7м классе. Это ппц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В саду не делали. Соревновались родительницы между собой. В школе стали выполнять. Даю идею, воплощает сам. Криво косо, но сам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку