Поделиться радостью

Здравствуйте! Что-то часто натыкаюсь на негативные посты. Есть радостные, но их меньше.

Вот, решила поделиться своей радостью с вами.


Я подрабатываю репетитором. Мне это нравится: видеть огонь и понимание в глазах, фразы "Да это ж легкотня!", вот для чего я это делаю, ну и финансовое вознаграждение не лишнее.

Приятнее, когда работа идет совместными усилиями: учитель, ученик и родитель. Этот треугольник может творить чудеса. Ведь, чтобы добиться результата, необходимо работать совместно, а не "сдать" ребенка. Репетитор не волшебник, он не может поменять мозги, но может заставить их работать, научить думать и не бояться (на моей практике, это основные причины запущенности предметов).

Я всегда держу в курсе родителей, как идут дела. Когда "в гору", то звоню похвалить. Когда "катятся вниз", то звоню сообщить о проблеме, и мы думаем, как ее решить. Я волнуюсь и переживаю о каждом своей ученике. А как иначе?

И вот сегодня мне пишет мама ученицы "Большое спасибо Вам за участие! Нам очень повезло, что встретился не только грамотный репетитор, но и хороший человек в одном лице!"

Сижу и улыбаюсь. Приятно, когда тебя и твою работу ценят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

химию преподаёте?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И математику.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похвально, а у меня с ней туго было. синий мет так и не научился варить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не училась. Не в этом Химия.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что если к существующему НИКу добавить "hu", то можно и художку преподавать. Тогда будет chemahu_vilona? )))

Автор поста оценил этот комментарий
А фамилия не на Э часом начинается, и не на -ман заканчивается?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, даже заинтересовалась, что ж это за фамилия такая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это мой репетитор по математике. Добрая как не в себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Эман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало, больше букв буквенному богу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку