Поддержка/не поддержка

Ребятки, а это только у меня не работает поддержка Билайн в приложении, а по 0611 невозможно добраться до живого человека. Давно не сталкивался, но 3 звонка ничего не дали, там просто невозможно обойти услужливого робота. 17 лет я пользуюсь сотовой связью, но такого не было никогда. Я все понимаю, экономия и все такое, но проблему пустяковую решить не получается. Как там призвать Билайн, хотя бы в комменты, если уж к ответу привлечь не получиться. И да, вы продали мои персональные данные, кроме Билайн, с его ТВ и интернетом, никто не знал мой адрес, а сегодня ТТК прозванивал и предложил подключить именно адрес проживания, как так то? Пост без рейтинга, просто желание выплеснуть негатив на них, другие, скорее всего, такие же, но отсутствие первой линии поддержки это такое себе преимущество.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)