Поддержка от Rockstar

Самая обалденная поддержка, которую я видел...

Играл я значит вчера в GTA V, и случайно пролил на клаву чай, комп начал бесится, чай видимо ему не понравился, естественно клавиатура умерла, а комп завис. Выключил, пошел в магазин за новой, прихожу, включаю игру, и бац вам дали бан на 30 дней с обнулением профиля. Никаких модов не использовал, читы тоже. В саппорте тубо бот отписывается. Че делать то? Может кто то сталкивался?

Мой первый пост, строго не судите, т.к. не знаю куда обратиться. В Стиме одни тролли-малолетки с криками "так и надо читеру" хотя выкидывать 2000 и использовать читы в онлайн, верх идиотизма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, без обид. Но работал я как-то в этой сфере, каждый, я повторюсь каждый забаненый нарушитель мамой клялся, что ничего не делал, ничего не писал и вообще первый раз в жизни нашу игру увидел, только скачал, первый раз зашел в нее, это кот на клаве лежал, брат младший играл и тд, а его уже забанили тупые разработчики.
Вспоминай какие моды может ставил, что юзал, как багоюзил? За залитую чаем клаву не банят, уж прости.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адово плюсую, тоже таких кучу повстречал. И  эти "тупо бот отписывается" после просьбы приложить эту отписку оказываются подробно расписанной причиной бана, но юзеру это понять не дано. Требуется только разбан, все остальное для них "тупо отписки", ведь они ничего не делали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Hello lexluter1987,

Thank you for contacting Rockstar Support. GTA Online bans are triggered by a number of factors, including modding in GTA Online, exploiting or abusing game mechanics, manipulating protected game data and code, or otherwise interfering with other players’ gameplay experience.

All GTA Online suspension and banning decisions are final and may not be appealed. For more information on the GTA Online Suspension and Ban Policy please see https://support.rockstargames.com/hc/articles/229514247.

Best regards,
Rockstar Support
1
Автор поста оценил этот комментарий
В саппорте написал что б они мне прислали в чем вина, что бы разобраться, был послан ботом.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них же наверняка есть какие-то форумы или другие площадки для общения с коммьюнити, попробуй выловить какого-нибудь коммьюнити менеджера, может что-нибудь ответит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их еще нужно найти, вот и создал пост что бы помогли, тк я нуб в этом.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку