Поддержка от Ламода

Бомбануло.
Не так давно впервые решил заказать товары в интернет-магазине Ламода.
Большой выбор, удобное приложение для телефона, удобные фильтры. Первым заказом был доволен, доставили быстро, размер в соответствии с таблицей, с купоном вышло чуть дешевле чем в остальных магазинах. Короче, счастье.
Не проходит недели, приходит сообщение. Типа у вас День рождения был, мы про вас не забыли, вот вам промокод на 1000р, не отказывайте себе ни в чем!))
Решил заказать снова обувь, осенние ботинки, выбрал в соответствии с размерной таблицей и длиной стопы. В описание говорится что размерный ряд производителя полностью соответствует российскому размеренному ряду. На мои 27,5см стопы выдает 43й размер (сам ношу 41-42). Про себя решил что бред какой то, обувь стоимостью >5000р может конечно большемерить, но не на два размера. Да и в жизни не было обуви 43 размера (галоши не в счет).
Решил заказать 42й, чтобы наверняка. Когда ботинки пришли и примерил их, офигел насколько они большие. Просто лыжи, свободно примерно 1,5см.
Отказ, оплата доставки и немного испорченное настроение (модель хорошая).
Можно было бы забить на это все и забыть, но решил разобраться, заодно посмотреть как решаются вопросы в суппорте.
Написал в поддержку, описал ситуацию, попросил разобраться с размерной таблицей, убедиться что она не совпадает, а также восстановить мой промокод, ибо не мой косяк явно.
Спустя 10 дней переписок (на 1 запрос поддержка отвечает в течении 3-х суток) ответ конечный был не в мою пользу. Если кратко: "Знайте, любая обувь имеет припуск до 1,5см. Не имеем оснований восстанавливать промокод".
Охренел немного от наглости, т.е. вероятность что придет нужный размер 50/50? Но я ориентировался на размерную таблицу данной модели. Прошу у менеджера выбрать самой для меня размер данной модели. Приходит ответ: "по всем параметрам вам подойдет 43 размер"))))
Рука-лицо... Понял, что они даже не пытаются вникать ситуацию.
Ламода зачем на#бывать так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий раз заказывайте несколько пар разного размера. Меряйте и платите за подошедшую. Все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне уже подсказали такое. Но в этой ситуации я все равно бы не попал в размер.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 5 почти всю одежду и обувь заказываю на ламоде. С обувными размерами там действительно чехарда. По моему опыту всегда заказываю 4 пары: -1, мой размер, +1 и +2. С одеждой более менее ровно, беру свой размер и на размер больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не знал что так можно было. Думал это влияет на процент выкупа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку