Поддержка фирмы kershaw

Спустя полгода ношения на кармане ножа kershaw 1990, при очередной попытке открыть его характерным для ножей с ассистом способов, нож не открылся. дотерпев до дома и разобрав, я с ужасом увидел лопнувшую пружину

Поддержка фирмы kershaw Поддержка, Удивительное, Клиентоориентированность, Kershaw

в первую очередь кинулся искать ее на ebay и прочих алиэкспрессах, но ничего подобного я там не нашел. уже близкий к отчаянию, я нашел на сайте производителя контакты поддержки. ну и написал им, как было дело.

в ближайший понедельник со мной связались и сообщили, что они в некотором шоке от произошедшего и предложили 2 варианта - отправить им мой нож, чтобы они его починили по гарантии или же, чтобы они отправили мне пружинку,попутно сообщив, какие мне нужны будут отвертки, видимо не догадавшись, что они у меня - как-то же я разобрал его, чтобы достать сломанную пружину (все - бесплатно).

выбран был второй вариант и уточнив все мои контакты, они сообщили что отправили посылку с трек номером. через месяц я получил аж 2 запасные пружины! и, как выразился человек на том конце переписки, эти пружины они сняли с уже собранных ножей=)

вот так я обрел веру в клиентоориентированную поддержку=) клинок снова вылетает, как черт из табакерки

Ножи

606 постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас случилась похожая история. На кухне вышел из строя доводчик верхнего шкафа. Мы в этих вещах не разбираемся. Стали гуглить. Пишут страшное. Мол, если сломался, то только замена. А стоимость доводчика от 7 тыс. и выше. Как-то тоскливо стало, и решили мы искать другие варианты. Гарантия на кухонный гарнитур уже закончилась, но в фирму производителя мы все же позвонили, где нам озвучили примерную сумму за ремонт, если тот вообще возможен. Тогда мы решили связаться с производителем самого сломанного механизма. Оказалось, что это крупная фирма, не сотрудничающая с частыми лицами. Поэтому контактов для связи толком и не было. Мы нашли хоть что-то мало-мальски похожее на поддержку клиента и позвонили. Нас внимательно выслушали. Попросили прислать фото, после чего подробно проинструктировали о том, как исправить неполадки. И все получилось. Оказалась, что изначально механизм не был до конца налажен сборщиками гарнитура. Приятно, однако.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
7к за сраный доводчик? Сколько ж весь гарнитур стоит? Полляма?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я гарнитур недавно в квартире видел, по цене нового Крузака конечно в минимальных комплектухах. ГАРНИТУР ЗА 4.000.000 АХУЕТЬ ЖИ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, не доводчик, а что-то типа подъёмника с рычагом, когда дверца складывается вверх. Гуглить, например, Blum Aventos HF 22. А уж если к нему электропривод приделать... Это лучше и не гуглите, чтобы не расстраиваться :*).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такой стоит примерно 7-10 в кухонных студиях. А вот в спец магазинах 4 косых мне обошелся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это без дверок и шурупов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть с инструкцией по сборке?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По изготовлению шурупов.
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что у вас шкафчик открывающийся наверх и он стал постоянно закрываться, не оставаясь в открытом положении?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то момент и такое случилось. Но изначально он наоборот не закрывался до конца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы с неоткрыванием справились? У нас ни с того ни с сего через пять лет заклинило эту дверь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас проблема оказалась специфическая. Механизм у нас такой, как на фото. И вот те клёпки, что красным обведены, у нас были открыты. Поэтому выдвижной стержень(зелёная стрелка) выпал. Нам пришлось его обратно задвинуть и клёпки закрыть.
На форумах напугали хрупкой конструкцией. А стучать на деле достаточно сильно пришлось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас похожий механизм, надо проверить. Спасибо большое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) вдруг и правда поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку