Поддержка...

Поддержка... ВКонтакте, Спорт, Качок, Тренажерный зал, Диета, Юмор, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот и правда интересно. Живот понятно, пресс и прочие подобные упражнения, а бока как убирать? Отожрался блин, а как обратно то вернуться?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое великое заблуждение что упражнения на пресс уберут живот
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

уберут, если мышцы ослабли и не держат напор висцерального жирка, то приведение мышц пресса в норму уберут живот. Но лучше жирок убирать =)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то убирают. Не без спец питания, но он становится меньше. Если что я имею ввиду именно жир, а не растянутый желудок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не понял, какой желудок? целенаправленно избавить какой-то определенный участок тела от жира практически невозможно.

Качаешь пресс > больше мышц> больше объем>  больше живот.

Автор поста оценил этот комментарий
Не прессом его убирают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а километрами дорог. В стиле быстрого у^бывания за горизонт)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Распространенное заблуждение.
Пресс не уберет "живот", только увеличит - засчет роста мышц под жиром пузо только начнёт выпирать еще сильнее.
А правила похудения со всех мест одни:
- хавай часто, но мало;
- следи за калориями и бжу;
- жри рыбий жир;
- лупи кардио и базовые упражнения (присяд и становая очень энергозатратные).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Про последнее подробнее можно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардио - неизнурительный бег или велосипед с невысоким пульсом. Тебе важно двигаться не быстро, а далеко, не спринтить 500 метров, а потом еле ползти, а легонько пробежать, но 5 км, например.
Базовые упражнения - жим штанги лёжа, присяд со штангой и становая тяга (королева среди них и она очень важна). Последние два упражнения являются самыми энергозатратными.

Про пресс полная брехня. Жир, это по сути запасы энергии, следовательно, чтобы его убрать, нужно за упражнение тратить энергии как можно больше, а про упражнения я написал выше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Епт, ну лады. Может и правда диетка то больше влияет. Я прост на низкоуглеводной сижу, вот наверно и уменьшается вес. Ну чтож, спасибо. Зимой не побегаешь особо конечно, но может на домашнем тренажере норм будет. А плавание как? Подумываю вот абонемент прикупить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плавание - бомба, просто я про него забываю, так как в моей тренажерке бассейна нет, так что обхожусь беговой дорожкой, элипсом да велотренажером.
Но, смотри, если будешь много плавать - обязательно тренируй спину хоть подтягиваниями - пловцы ппц сутулые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, спасибо за советы, очень благодарен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку