Поддержка

Сегодня случалось очень неприятная ситуация с моим сыном. Его друг, подло толкнул со спины (там такой себе друг), но я не лезу, дружат или дружили, его дело. У нас есть чат, трое друзей, дети, и мы, родители, дети с пелёнок дружат, но к одному из трех пацанов, пару лет есть вопросики. Сын упал с собачье гавно. Привет собачники!!!! Другие дети ржать начали, ясное дело. Понятно, что пацаны сами разберутся, себя вспомнила, что было не очень звать маму в школьные года, если разборки со сверстникам, сразу будешь "мамина корзина". Маме того пацана написала, без ругани, она адекватно отреагировала. Но, что очень приятно, сын сразу позвонил мне. Объяснил, что произошло, что он в какашках, что нужно его забрать. Он возле школы. Я была на месте через 5 минут. А я пока шатко и валко вожу машину, не, я хорошо вожу, но после аварии тупо боюсь. Как сяду, так сразу забрало падает, в памяти эти звуки, скрежет металла, как меня швыряет по машине. В общем, стресс для меня руль, хоть я за сутки съездила в Казахстан и обратно. Стресс. Это к тому, что я не упала в своей боязни, а просто завела и поехала. Приехали мы с сыном домой, сынок сразу снял куртку и болоньки, все положил в машинку стиральную, включил. Я спросила, голодный ли он и хочет ли обсудить эту ситуацию, он сказал, что позже. Ушёл к себе, лёг. Потом вышел, пошёл в душ. Я написала бывшему супругу, отцу нашего ребёнка, что бы он позвонил, написал сыну, как мужчина, может что то посоветовал. Мне БМ написал "привет, спс, позвоню", позвонил, написал, так классно сына поддержал, их беседы до этого вспомнил, привёл доводы, просто поддержал. А я вот о чем подумала, когда мысленно перестала наматывать кишки этого пиздюка на люстру, который моего ребёнка обидел,о том, что мы наверно правильно воспитываем нашего сына. Он молодец, и я его похвалила, что в любой непонятной ситуации, если нужна помощь, звони родителям. Мы рядом всегда. Мы за 5 минут приедем, ладно я была сегодня рядом, дома, если бы я уехала, уверена, что БМ сразу бы приехал выручать. Мы рядом всегда с нашим ребёнком. И он не боится делится с нами, он нам доверяет. И мы его доверие оправдываем. Мы рядом всегда, всегда на связи. Не важно, в какашках он или шлюху убил, мы всегда поможем. Обосрался, не нашёл туалет, просто где-то затусил и нужно домой, да всегда. Всегда мы рядом и его любим. И нашёлся повод с бывшим супругом поговорить, тоже его поблагодарить, что расстались мы с ним. С ребёнок общим мы не разводились.

Р. S. Про шлюху была шутка. Если, не дай Ктулху, мой сын убьёт проститку (или кого-нибудь другого), то я предполагаю, что он тоже мне позвонит, расскажет, что произошло и что он уже вызвал полицию. Я буду покупать чай и сигареты, но, сидеть он будет. Отмазывать не буду. Тоже самое касается, если сядет пьяным за руль - пусть прав лишится, лезть не буду. Но, если мне сын позвонит и скажет, что понятия не имеет откуда у него дома мертвая шлюха, то тогда впрягусь изо всех сил. Потому что я верю своему ребёнку, если не знает откуда, значит не знает. Осудить его не за что не дам.