Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео

Друзья, большое спасибо за поддержку, теперь у меня хватает рейтинга, чтобы добавлять видео. Вот обещанный "пруф" моего авторства. Эти видео вы могли уже видеть, поэтому спрошу совета - нужны ли такие тематические подборки моих видео? Можно сделать подборки по ковке ножей и топоров, по походной тематике, по самодельным станкам,... но я не уверен, что подборки востребованы. 

Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео Адвокат Егоров, Байдарка, Шлюпка, Своими руками, Каяк, Гифка, Видео, Длиннопост
Подборка самодельных лодок адвоката Егорова - 3 видео Адвокат Егоров, Байдарка, Шлюпка, Своими руками, Каяк, Гифка, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

АдвокатЕгоров ставлю плюс, и, несомненно, жду Ваших новостей и видео.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сразу плюс и подписка!))

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ и подписка. уже давно на канал подписан. постоянно жду новые видео) бутылкорез классная вещь)) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписан на оба Ваших канала, подписался еще с бутылкореза ))

Я так понял идея вашего основного канала это оригинальность.

Но то что для вас не является оригинальным, для нас может быть открытием.

Делайте больше видео с "не оригинальными методами"на втором канале.

Потому что Ваши видео выходят, крайне редко, но они очень интересны. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На второй канал в очереди на монтаж полсотни проектов )) Видео будет, только надо найти время ) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово, что Вы отвечаете практически на любой комментарий) У меня вопрос, во всех Ваших видео, вы обдуманно и без риска подходите к каждому вопросу. Но вот видео "за новогодней елкой с шишками" это же опасно, не ужели не страшно так каждый год лазить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО не опаснее, чем дорогу переходить. Даже безопаснее - на елке все зависит только от меня, а не переходе еще и от других людей, которые бывают непредсказуемы 

Автор поста оценил этот комментарий

Он, тут! Ёлы -палы! Ну что сказать? Желаем ещё больше различных идей и их воплощений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку