Подборка "перлов" от чудо-писателей Создавалось на основе текстов, присланных мне на редакцию

1. Его можно использовать с различными осветительными приборами, а так же с лампами, приспособленными для проживания дома.
2. Цвет панели матовый
3. Каждый порыв ветра, шорох посторонних лиц и перекидывание камеры оператором (это говорилось о чувствительности микрофона)
4. Для того дабы зонт дозволено было вставить особые крепления осветительных приборов, ручка зонта сделана из металической стали и имеет в конце наконечник (пунктуация, грамматика и стилистика исходного текста полностью сохранена)
5. Даже, если вы хотите создать тончайшую ажурную салфетку, шпицы должны иметь маленький диаметр (вот так спицы превратились в шпицев...бедные маленькие шпицы...)
6. Но не бойтесь продолжать вязание, спицы и аксессуары не должны пилиться где-то в корзинке (в ту же степь опечаток)
7. Вспышка Hyundae Photonics i4 была разработана под запросы компактных фотографов, которым требовалась простота и мобильность в использовании. (фотографы-карлики, видать...)
8. Следите за тем, чтобы подошва немного прогибалась по линии пальчиков, ну и, конечно, чтобы новые туфельки не жали и не терли маленькую ложку. (никогда, слышите, никогда не трите маленькую ложку!)
9. Прочный алюминий создает долгосрочное сотрудничество адаптера с софтбоксом, который комплексно соединяется с пышками (это были вспышки...вроде)
10. позволяет снимать насекомых на достаточном расстоянии, чтобы субъект не сбежал и даже не знал, что он в кадре (врешь, не уйдешь!!!)
11. ...препараты, улучшающие работу сосудисто-нервной системы (нервные, однако, сосуды)
12. Такими методами иногда действую и папарацци, чтобы незаметно открыть объектив и запечатлеть звезду под каким-нибудь интересным занятием
13. В эту эпоху женщины не переставали удивлять сильный пол своими разнообразными тканями, аксессуарами и гарнитурой (речь шла о возникновении юбок в эпоху Ренессанса. И я даже побоялась спросить, какая гарнитура была в то время и куда же ее, родимую, цепляли...)
14. ведь за 10 тел работы была создана и доведена до идеала методика нашей работы (спустя 10 тел они научились работать...)
15. Лица, глаза, установленные части тела фотомоделей выглядят гораздо контрастней и выделяются из общего фона при необходимости (установили, выделили, сфотографировали...)

И напоследок фразы, найденные в одном тексте. Я, после прочтения, не могла работать еще часа полтора - меня парализовало от смеха и его "креативности".

Широкий выбор лесок обоснован тем, что для эффективной рыбалки требуется тонкая и прочная леска, так как толстая леска отпугивает рыбу. Интеллектуальные возможности рыбы недооценены.

Прозрачность лески, тонкость, и в то же время прочность, гарантируют высокий коэффициент пойманной рыбы

Карп, лещ, карась, а также жерех – это редкий тип рыбы в отношении интеллектуальных способностей, так как они очень осторожны в выборе своей пищи.

Леска, которая малопрозрачная, с толстым диаметром и низкой прочностью разрыва.

Спасибо за внимание=)