Подборка нейросетей для поиска в интернете

Подборка нейросетей для поиска в интернете Полезное, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Чат-бот, Поисковик, Интернет, Технологии, Бесплатно, Подборка, Длиннопост

Сгенерировала изображение в Midjourney V6. Круто, да?

В прошлый раз я уже делала подобный пост с подборкой поисковиков с нейросетями, но они были для разных задач, теперь я сосредоточусь именно на поиске в интернете с искусственным интеллектом, чтобы вы не тратили свои силы и нервы, как парень с картинки внизу)

Подборка нейросетей для поиска в интернете Полезное, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Чат-бот, Поисковик, Интернет, Технологии, Бесплатно, Подборка, Длиннопост

Эту я назвала "За 5 минут до инфаркта" , сгенерирована уже в версии Midjourney V5.2. Там тоже свои бонусы

Итак, начнем

Metaphor – инструмент обеспечивает поиск в Google с учетом контекста.

Особенностью Metaphor Systems является её способность интерпретировать сложные и выразительные запросы, похожие на то, как люди обсуждают ссылки в Интернете. Это отличает её от традиционных поисковых систем, которые обычно полагаются на ключевые слова и точные совпадения. Metaphor Systems научена предсказывать ссылки на основе текстовых запросов, обучаясь на миллионах примеров текста и ссылок из различных источников, таких как Reddit, Wikipedia, блоги, новостные статьи и другие.

Для эффективного использования Metaphor Systems рекомендуется избегать поисковых запросов, основанных на ключевых словах, и переформулировать вопросы так, чтобы они больше походили на ответы или выражения, используемые в естественном языке. Например, вместо запроса "лучшие математические блоги" можно ввести "Кроме блога Терри Тао, это мой любимый математический блог:", чтобы получить более качественные результаты.

Metaphor Systems предлагается бесплатно и постоянно улучшает свою модель ИИ, добавляя новые функции для упрощения и улучшения поиска в Интернете.

You – не просто оптимизатор поиска, который можно установить поверх Google, а инновационная поисковая система, которая использует искусственный интеллект для предоставления персонализированных и конфиденциальных поисковых результатов.

Основная особенность заключается в том, что она не отслеживает пользовательские данные и не показывает рекламу. Это позволяет пользователям контролировать, что и как они видят в результатах поиска.

You отличается от традиционных поисковых систем своим упором на конфиденциальность и персонализацию, создавая более безопасное и личностно ориентированное пространство для поиска информации в интернете.

Googpt – предоставляет короткие резюме результатов поиска. Тоже весьма полезная штука

Bing – чат-бот на подобии GPT и прежде всего поисковая система от Microsoft, которая постоянно обновляется и внедряет новые функции для улучшения пользовательского опыта. Обновления могут включать новые алгоритмы поиска, улучшенные фильтры безопасности, интеграцию с другими сервисами Microsoft и инновационные решения, использующие искусственный интеллект. Не забудьте включить VPN.

И не устану хвалить Perplexity – ИИ-поисковик предлагает обширный поиск по огромной базе данных.

Понравились картинки к посту? Одна сделана в Midjourney 6 версии, другая в 5.2. Научитесь быстро и просто генерировать предсказуемо крутой результат в Midjourney. Узнайте про закрытый клуб подробнее и начните обучение по адекватной цене.

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

175 постов423 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны