Подборка красивых двухподвесов для даунхилла

В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Подборка красивых двухподвесов для даунхилла В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты так смыслишь в велосипедах, помоги советом, решил взять велосипед, остановился на Viva Blaster Lux, если не трудно сделай небольшой обзор на него. В интернете есть, но все пишут по разному.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит брать. Минимальные цены на нормальные двухподвесы начинаются с 1200 - 1500 $ (и то это еще в паршивой комплектации). Если не готов столько платить, твой вариант - только хардтейл. Практически всё что дешевле - макет двухподвеса и при регулярном использовании некомфортно и рассыпается на ура
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в моей случае, для обычной еды: город, может быть небольшие неровности, самый лучший вариант цена/полезность/качество - хардтейл, вот я из-за этого и не могу определиться, спасибо за совет, учёл. А что насчет тормозов? Дисковые или v-brake?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если без экстрима, в основном город и частые съезды с асфальта не планируются, можно приглядеться к гибридам, при цене ~400 баксов они уже более-менее вменяемые, к тому же, чаще всего, в отличии от горных, они имеют крепеж под нормальные крылья и багажник.
По тормозам: если ты сильно ограничен по деньгам, то выбора особого не останется - будут ободные, и, кстати, не факт, что самые дешевые дисковые будут заметно лучше. Механические дисковые были бы хорошим бюджетным вариантом, но я не знаю ставят ли их сейчас в сток, нынче пытаются везде гидравлику влепить, даже если она не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
Дисковые, лучше гидравлику, но можно и хорошую механику (avid bb5/bb7)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку