Подборка красивых двухподвесов для даунхилла

В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Подборка красивых двухподвесов для даунхилла В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
можно ли из 2х подвесного ашанбайка замутить что-то ездющее и прыгающее? имеются нормальные трассы и даже трамплины до 3х метров, а начать с чего-то надо, не пешком же бегать, но денег пока что мало
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Из ашанбайка вряд ли что-то нормальное получится замутить. Не даром ведь в первую очередь на ашанах меняют раму и вилку, а потом уже навеску (переключатели, систему, тормоза, колеса). Вообще лучший порядок действий- подкопить денег, продать ашан и купить нормальный хардтейл, и лучше б.у, тк сейчас за адекватные деньги новый велосипед очень сложно найти
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
какой за умеренные деньги можно найти?
одноподвесный тот же. для несильно агрессивного даунхилла?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Specialized p2/p3, stark goliath/shooter/pusher до 12 года, dc amstaff, norco manik/rampage/torrent/sasquatch
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что скажешь на счёт scott voltage yz 30?
И какую можно хорошую вилку купить в пределах тысяч 6-8? или надо больше денег?
А то моя стоковая начала уже мозги кушать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой вел, но требует доработки, если собираешься на нем прыгать. А насчет вилки, если нужна новая, то нужно еще подкопить на manitou circus, но её же можно и б.у взять за приемлимую цену
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Alpine element quark 6, на нем прыгать можно?:D он с горочки на грунтовке как бы, ээ, кряхтит)
Автор поста оценил этот комментарий
Giant STP 1 Один из самых прочных в мире
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
главное чтоб не кона
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Операторы га*но)При мне складывали,руками кусочек метала оторвал (брелок сделал),а вот Энтураж очень даже хороший байк)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы можете сказать по поводу Fuji Traverse 1.3?
14-го года
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За 30к - так себе велосипед, но для кросс-кантри вполне пойдёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о_О У нас, в РБ, он за 600 долларов продается.
http://catalog.onliner.by/fujibikes/traverse13/
Автор поста оценил этот комментарий
Правда он идет Стрит/Дерт и ДХ хартейлов не может существовать,его можно переделать под FR
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, смотрю у многих байков одна передача, есть ли в этом смысл?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна передача в основном используется в дисциплинах дёрт и стрит, так как нужды в большом количестве скоростей нету. Вообще смысл отчасти в снижении веса и уменьшении затрат на сборку велосипеда. Некоторые ставят из-за удобства, что конечно сомнительно, т.к по городу и в затяжную горку ехать становится чуть проблематичнее. Я бы всё-таки поставил переключатель, ибо намного удобнее добираться до трамплинов и просто кататься в свое удовольствие
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но переключатель ставится только один? задний? так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только задний
Автор поста оценил этот комментарий
У меня велик МТБ мерида, но я катаю по городу и исполняю несложные элементы стрита и дирта(если есть где). Снял две передних звезды, оставив самую большую, укоротил цепть по максимуму, оставив саму сложную передачу, и примотал суппорт изолентой к раме. Мне Збс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С тяжелой передачей можно коленки убить, а потом только по врачам и бегать
Автор поста оценил этот комментарий
ашан нет смысла усовершенствовать, ибо сама рама не предназначена для больших нагрузок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку