Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подать заявку на участие в выборах от партии «Зеленые» теперь можно через бота

Российская экологическая партия «Зеленые» запускает процедуру отбора кандидатов для участия в выборах на региональные и муниципальные должности. Если вы разделяете «зеленые» принципы и хотите внести свой вклад в создание экологически чистого будущего, вам открыт путь к участию через специальный телеграм-бот.

После отбора в наших региональных отделениях и утверждения вашей кандидатуры Федеральным советом партии, вы получите возможность заняться политической деятельностью, приняв участие в выборах 8 сентября 2024 года. Вместе мы сможем повлиять на решения важных проблем в сфере экологии на всех уровнях власти – от муниципальных и региональных исполнительных структур до представительных и законодательных органов муниципалитетов и субъектов нашей страны.

Напомним, в единый день голосования 8 сентября 2024 года пройдут выборные кампании различного уровня:

– В 16 регионах состоятся прямые выборы глав республик и губернаторов: в Башкирии, Калмыкии и на Алтае, в Забайкальском и Ставропольском краях, Астраханской, Сахалинской, Курганской, Липецкой, Курской, Челябинской, Оренбургской, Мурманской, Волгоградской и Вологодской областях, а также в Санкт-Петербурге.

– В 13 регионах пройдут выборы депутатов законодательных собраний: в Москве, Республике Алтай, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Марий Эл, Татарстане, Туве, Крыму, Севастополе, Хабаровском крае, а также в Брянской, Волгоградской и Тульской областях.

– Депутатов столичных городских представительных органов будут избирать в 21 субъекте Федерации. А в двух региональных административных центрах – Анадыре и Улан-Удэ – состоятся прямые выборы мэров.

Присоединяйтесь к нам, подавайте заявки - и давайте создавать зеленое будущее нашей страны вместе!

Ссылка на телеграм-бота для выдвижения своей кандидатуры: https://t.me/GreensRuBot

Подписывайтесь на наши ресурсы, чтобы видеть больше полезного контентаМы в ТГ: https://t.me/greensrussia
Мы в ВК: https://vk.com/partygreen
Мы в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCtMV6HBw84DyVViSAzPpvjQ
Мы в Рутуб: https://rutube.ru/channel/24268975/
Мы в X: https://twitter.com/greens_ru/